Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новогоднее квест-мегашоу «НУ, ПОГОДИ! ПОЙМАЙ ЗВЕЗДУ»

Новогоднее квест-мегашоу с рекордным бюджетом, звёздами российской эстрады и умным интерактивом станет захватывающим и грандиозным спектаклем! 125 артистов в зале, технологичные новинки, весёлые игры с надувными предметами, а главное – ход сюжета зависит от реакции зрителей.

Впервые в истории новогодних мероприятий мы планируем участие в нашем шоу Валерия Меладзе, Алексея Воробьёва, Кристины Орбакайте, МакSим, Глюк’Ozы, Валерии, Зары, Жасмин, Анастасии Стоцкой, Стаса Пьехи, Полины Гагариной, Славы и других.

Внимание! Список звёзд не является окончательным. Финальный перечень будет опубликован после 1 декабря. Каждый день в представлении участвует только одна звезда эстрады. Чтобы устроить вам сюрприз, организаторы не будут публиковать заранее даты выступлений конкретных артистов. Вы сможете узнать имя артиста на сайте в день мероприятия или на самом шоу.

Уникальным бонусом для всех зрителей станет самый большой в Европе крытый Парк аттракционов и развлечений. Вход в Парк будет бесплатным для всех! 65 аттракционов и 30 000 кв. м веселья. Новинка этого сезона – «Детский безлимит»: единый билет на множество аттракционов.
картинка

Также в Парке можно посмотреть бесплатное игровое шоу «НОВЫЙ ГОД КОТА ЛЕОПОЛЬДА» и посетить грандиозную робовыставку «Мир будущего», не имеющую аналогов в России! 50 интерактивных зон с самыми интересными и технологичными роботами со всего мира удивят не только детей, но и взрослых. Каждый экспонат выставки – это уникальная игровая зона. Интерактивные роботы, новейшие чудеса техники, контактный робозоопарк и многое другое.

Важная информация
«НУ, ПОГОДИ! ПОЙМАЙ ЗВЕЗДУ»: 12:00, 15:00 и 18:00. Шоу идёт 1 час 30 минут без антракта.
Дети до 4,5 лет могут пройти по одному билету со взрослым и сидеть у него на коленях.

«НОВЫЙ ГОД КОТА ЛЕОПОЛЬДА»: 10:30, 13:30 и 16:30. Шоу идёт 40 минут.
Рекомендуемый вход в Парк аттракционов – за 2 часа до начала шоу. Парк работает с 10:00 до 21:00.
Даты проведения шоу и работы Парка: 23–24, 28–30 декабря, 2–8 января.
картинка

ПОДАРОК «СЧАСТЛИВАЯ ЗВЕЗДА»
Фирменный жестяной подарок «Счастливая звезда» (объём 4,2 л) – правильное сочетание новогоднего сюрприза и мотивирующей игры. 6 магнитов, которые вы найдёте в подарке, предназначены для поощрения вашего ребёнка за любые достижения, которые вы и он считаете значимыми: помощь по дому, бесстрашный поход к стоматологу, выученное стихотворение… Собрав пять магнитов на лучах звезды, ребёнок получит центральный шестой супермагнит – и почувствует себя самой настоящей звездой! А подарок превратится в памятный приз, который будет стоять на почётном месте и напоминать об успехах и талантах ребёнка.

Состав подарка:
- вкусные конфеты от лучших российских производителей (500 г);
- фонарь-ночник «Игра теней»: развивающий конструктор, который ребёнок может собрать вместе с родителями;
- светоотражающий слэп-браслет, который повысит безопасность вашего ребёнка на дорогах в тёмное время суток;
- магниты-награды для поощрения ребёнка за успехи;
- набор водонепроницаемых переводных татуировок «Граффити» обрадует и рассмешит юных озорников;
- яркая и модная магнитная закладка с главными героями шоу напомнит о новогоднем веселье.
17.10.2017 15:07:51

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!