Самая лучшая коляска! Проверено на собственном опыте:)

Долго выбирали коляску для нашей принцессы, в итоге остановились на детской коляске 2 в 1 Venicci Pure. Так как отзывов о ней очень мало, поделюсь с вами своими впечатлениями.
картинка

Начну с люльки. Она очень удобная и просторная. Легко отсоединяется от шасси и ее можно использовать в качестве люльки-качалки. Капюшон бесшумно регулируется в нескольких положениях и в нем есть система вентиляции. Помимо того, он снабжен потайной молнией, благодаря которой увеличивается практически вдвойне (ребенка можно полностью закрыть в случаи ветра или дождя).
Как оказалось Venicci весьма маневренная, благодаря передним поворотным колесам не составляет особого труда заехать в подъезд или подняться по извилистому пандусу. В общем, летом это функция просто незаменима, а зимой колеса можно просто зафиксировать. По истечении 10 месяцев эксплуатации с уверенностью могу сказать, что Venicci мега проходимая, катались на ней ВЕЗДЕ (снег, весенняя «каша», грязь – все ей нипочем).
картинка


Два месяца назад мы пересели на прогулочный блок, им я довольна полностью. Хотя изначально меня терзали сомнения, думала, что с ним коляска станет слишком тяжелой и неповоротной. Ведь это главная проблема большинства модульных колясок 2 в 1. Но нет, вес коляски остался прежний (13кг) и на управлении это никак не отразилось. Плюс ко всему в прогулке дочке гораздо интереснее, ее можно устанавливать как к себе лицом, так и от себя, чтобы малыш созерцал окружающий мир:) .
картинка

картинка


Также нельзя не обратить внимание на шасси: складывается оно достаточно легко, я сама с легкостью справляюсь, не прибегая к помощи мужа. В багажнике занимает минимум места, плюс ко всему шасси снабжено специальными адаптерами для автокресла.
В общем, я очень довольна своим выбором!!! Советую и вам присмотреться:)
21.10.2017 20:19:51,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая она красивая! Люблю такое сочетание цветов:) Дороговата конечно, хорошо, когда есть возможность для своего ребенка такую купить :) 09.11.2017 15:06:22, Vik_ToRy
Ага, сама от нее балдею:) Не бюджетная, но однозначно стоит своих денег. Ткани качественные, дно у люльки из дерева (это вообще редкость, как правило пластик), легкая и т.д:) 14.11.2017 13:45:45, UEA1989
А где покупали если не секрет?:) 13.11.2017 20:19:24, SunnyJuly
Нет конечно, в Детском № 1 купили:) 14.11.2017 13:35:50, UEA1989
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!