Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Неделя Хеллоуина в «ИнноПарке» на Лубянке

С 30 октября по 5 ноября «ИнноПарк» в Центральном Детском Магазине на Лубянке приглашает на празднование самого мистического события в году!

По убеждениям древних кельтов в ночь с 31 октября на 1 ноября торжествуют магия и колдовство, открывается дверь в потусторонний мир и на свет выбираются страшные монстры: вампиры, привидения, зомби и прочие сущности.

31 октября - страшно веселый Хеллоуин в «ИнноПарке» на Лубянке! Защищаясь от нечести мы примем все необходимые меры! Чтобы привидения и вурдалаки приняли нас за «своих» нанесем страшно веселый аквагрим! Юные посетители детского центра научных открытий совершенно бесплатно смогут превратиться в симпатичных ведьмочек и обаятельных вампиров, украсив лицо тематическими рисунками. Всех гостей в этот день ждут приятные тематические сувениры-обереги!

Всю неделю с 30 октября по 5 ноября «ИнноПарк» проводит хеллоуинские воркшопы: Значки-тыковки, праздничный калейдоскоп, волшебная мазь: «Оранжевый единорог», маски в стиле «Хеллоуин» и зловещие банки — эти незаменимые атрибуты защитят вас от нечистой силы накануне Дня всех святых. Забронировать билеты можно уже сейчас: ссылка
картинка
24.10.2017 00:53:41

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!