Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«НАШЕ»: новый бренд Смоленской чулочно-трикотажной фабрики

Смоленская чулочно-трикотажная фабрика представляет новый бренд. Преемницей легендарной фабрики с 65-летней историей станет марка «НАШЕ».
картинка

Фабрика увеличила производственные мощности, а также значительно расширила ассортимент. Современное оборудование, на котором производится трикотаж, позволяет бренду создавать одежду, отвечающую самым высоким мировым стандартам. При этом приоритетом для профессионалов «НАШЕ» остается сохранение годами наработанных традиций производства текстиля.

"Мы несколько лет шли к этому преображению, вливаясь в передовые тенденции современной моды, открывая новые имена талантливых дизайнеров, формируя свой собственный узнаваемый стиль и оттачивая качество. Неизменным осталось главное: люди - трудовые династии которых ведут к 1953 году", - говорит генеральный директор фабрики Нина Никонова.

Ассортимент одежды под брендом «НАШЕ» - сочетание традиций Смоленской фабрики, имеющей 65-летний опыт производства, и стильных решений команды молодых и талантливых российских дизайнеров. Фабрика с момента своего основания являлась лидером чулочно-носочного рынка страны, её продукция вошла в комплект базовой одежды для российских космонавтов. Сегодня продукция фабрики «НАШЕ» представлена не только под собственным брендом, но и в коллекциях европейских марок.

Продукция нового бренда будет продаваться в торговой сети, также принадлежащей фабрике – магазинах «Капризуля», которые получили это название и позиционирование «для детей и мам» в 2017 году. В данный момент в Москве и Московской области открыто 5 магазинов, но к концу 2018 года их будет уже десять. Дальнейшая стратегия развития сети предполагает интеграцию в регионы.

29 сентября 2017 года бренд «НАШЕ» представил новую коллекцию детской одежды в рамках выставки «CJF – Детская мода-2017. Осень». В дефиле приняла участие звезда «Дня радио» и «Папиных дочек» Нонна Гришаева, известная своим безупречным вкусом и элегантным стилем. Актриса вышла на подиум вместе со своими детьми: сыном Ильей и дочерью Анастасией.

В новой коллекции представлены свитшоты, юбки, футболки, поло, брюки, платья, лосины, куртки, спортивные костюмы, а также не теряющие актуальность комплекты family look, позволяющие создать единый гармоничный образ для всей семьи.
картинка
24.10.2017 10:58:24

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!