Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Научно-практические каникулы в парке Фили

Городской лагерь в парке Фили для детей 9 – 14 лет.
С 30 октября по 3 ноября Праздник науки организует для детей полезные каникулы. Лагерь поможет восполнить заряд энергии и повысить мотивацию к учебе.
В уютном обогреваемом павильоне в парке Фили (рядом с метро «Багратионовская») детей ждет увлекательная научно-популярная программа, активный отдых, экскурсии и практические занятия.
Тема смены - География и люди.

30 октября. Великие географические открытия (интерактивное занятие, викторина-игра). После обеда все участники пройдут квест, соберут и заберут с собой модель корабля мореплавателей.

31 октября. Изучаем антропологию, происхождение и развитие рас. После обеда — встреча с антропологом, опробуем на себе их специальное оборудование.

1 ноября. Разбираемся с устройством и организацией города. Проектируем собственные города. Отправляемся на экскурсию в Исторический музей.

2 ноября. Жилища народов мира, устройство, особенности, факторы влияния. Изучаем универсальные языки передачи информации.

3 ноября. С утра отправляемся на экскурсию в Музей кочевой культуры. По возвращению — учимся секретам выживания. Добываем воду, вяжем узлы, облегчающие жизнь, ориентируемся по компасу и не только.

Стоимость участия 1 ребенка – 15 000 рублей.
Включено 3-разовое питание, все экскурсии и практические занятия, передвижение по городу на заказном автобусе и прочие расходы.
картинка
25.10.2017 11:06:22

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!