Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Илья Авербух создаст сюрреалистическое шоу «Алиса в стране чудес»

Илья Авербух объявил о работе над новогодним шоу «Алиса в стране чудес», в котором будут использоваться самые современные технологии. Как обещает режиссер, проект станет самым высокотехнологичным из всех созданных ранее новогодних ледовых шоу. «Алиса» будет показана в Ледовом дворце «Парк Легенд» (название надо проверить) в период с 27 декабря по 7 января, всего 32 шоу, на каждом из которых планируется до 4 тыс. зрителей.

В главных ролях выступят двухкратные олимпийские чемпионы Сочи-2014 Татьяна Волосожар и Максим Траньков, чемпионы мира Мария Петрова и Алексей Тихонов и другие. Главным сюрпризом станет исполнительница роли Алисы – ее Авербух присматривает среди действующей российской сборной, и таким образом зрители смогут увидеть элементы повышенной сложности и высочайший уровень фигурного катания, на уровне лучших фигуристов Европы и мира. Имя исполнительницы роли Алисы пока держится в секрете и будет объявлено после начала репетиций.
картинка

Илья Авербух: «Каждый новогодний сезон я стараюсь удивлять зрителей и находить все новые краски. В прошлом году с огромным успехом прошел «Щелкунчик и Мышиный король» - классическое произведение, которое было очень интересно реализовывать на льду. Сейчас мне захотелось пойти за другой девочкой – Алисой, пойти в ее мир, полный чудес, где можно дать действительно свободу полету собственной фантазии, и это будет органично. Я очень давно хотел поставить «Алису», но чувствовал, что еще не пришло время ее реализации, потому что она должна быть высоко технологичной, нужно освоить все существующие на сегодняшний день современные технологии. После того, как я поставил драматический спектакль на льду «Ромео и Джульетта», я почувствовал, что это время пришло. Теперь можно взяться и за «Алису». Это будет невероятное по красоте и чудесам шоу. Я планирую задействовать все поверхности зала, включая потолок, мы сделаем потрясающий мэппинг, добавим много сложнейшей цирковой акробатики. Это будет очень сюрреалистично, но при этом «Алиса» будет новогодней, понятной для детей историей, по-настоящему сказочной. Ведь на Новый год хочется ставить именно сказки».
картинка

Билеты на сайте ссылка
09.11.2017 02:04:25

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!