Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Рождественская Art-ярмарка подарков «HAPPY MARKET»!

Совсем скоро в наши окна постучится Новый Год, и хоть на улице уже наступили холода и морозы, это вовсе не повод сидеть дома.

Пора начинать покупать крутые новогодние подарки своим родным и близким. В этом вам поможет ярмарка «HAPPY MARKET», которая состоится 16-17 декабря в культурном центре “ЗИЛ” !
Happy Market одна из самых крупных хэндмэйд-ярмарок новогодних подарков в Москве.

Вы окунетесь в увлекательную атмосферу праздника, тепла и новогоднего настроения! На память у Вас останутся профессиональные снимки в новогодних декорациях, а также изделия ручной работы, которые Вы сможете не только приобрести, но и сделать своими руками в зоне мастер - классов.

На ярмарке каждый сможет найти то, что придется ему по душе, ассортимент подарков на любой вкус и цвет. Вы сможете приобрести множество различных изделий начиная от натуральной косметики ручной работы, одежды, новогоднего декора, украшений, заканчивая детскими игрушками ручной работы, рождественскими пряничками и многим многим другим!
картинка

Проголодавшись, вы сможете посетить зону фуд-корта и полакомиться вкусными угощениями от партнеров ярмарки, которые подготовят все самое свежее и вкусное к вашему приходу!

Вас ждет множество мастер-классов, на которых будет интересно как детям, так и взрослым! Изготовление новогодних веночков из натуральной ели, изготовление открыток, витражная роспись, шитье елочных украшений, снеговиков, а также Вы сможете посетить мастер-класс по художественному плетению всевозможных косичек, порадовать себя бесплатным маникюром и узнать о новых тенденциях предстоящего года! Это всего лишь малая часть нашей развлекательной программы!

На Новый год все мы ждем чуда и оно обязательно произойдет! В рамках проекта Happy Market будет организована акция сбора помощи, приюту для собак "GetDog"! Вы сможете совершить то самое чудо для наших маленьких подопечных, подарив им свою любовь и заботу! А если Вы мечтаете найти для себя настоящего и верного друга, то волонтеры приюта с радостью помогут Вам осуществить эту мечту!
картинка

Получите возможность порадовать себя и своих близких чудесным настроением, уютной творческой атмосферой и эксклюзивными подарками.

Внимание! На маркете будет разыгран приз, огромная корзина подарков от наших мастеров! Участие в розыгрыше может принять любой желающий! Условия участия будут анонсированы в наших группах! Не упустите возможность получить главный приз!

Для гостей вход на маркет СВОБОДНЫЙ!
Место проведения: "Колонный зале", культурного центра "ЗИЛ"!
Время проведение мероприятия с 12:00 до 20:00.
Если вы хотите стать участником ярмарки, представить свои работы на данном мероприятии, присылайте заявку на почту: happymarket.hm@gmail.com
24.11.2017 17:17:05

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!