Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Подарки для девочек на Новый год

Новый год - это время чудес и исполнения желаний. Компания Hasbro приготовила игры и игрушки, которые будут счастливы обнаружить под ёлкой ваши дети!

Моя волшебная принцесса Сумеречная Искорка, интерактивная игрушка My Little Pony (от 3 лет)

Сумеречная Искорка – главная героиня популярного мультфильма My Little Pony, который вышел на экраны в октябре этого года! Интерактивная игрушка позволит каждой девочке разыграть сценки из нового фильма. Её рог светится и мигает, а крылышки двигаются, словно настоящие! Волшебная Сумеречная Искорка расскажет сказку, споёт песенку и поведает о магии дружбы, если нажать на кнопку в форме звездочки на её копытце.

Малышка у врача, Baby Alive (от 3 лет)

Эта игрушка поражает своими реалистичными функциями! Впервые кукла умеет плакать настоящими слёзками! Девочки так любят играть в доктора, и с малышкой от Baby Alive игра будет интересной и увлекательной. Ведь девочка сможет измерить температуру с помощью пластмассового термометра, а также притвориться настоящим доктором и прослушать дыхание с помощью игрушечного стетоскопа. Кукла пьёт сок и ходит в туалет, словно настоящий младенец.

Браслет "Сверкающее настроение", Hanazuki (от 6 лет)

Уникальный браслет "Сверкающее настроение" – мечта поклонников мультфильма HANAZUKI. Благодаря ему, девочки смогут выражать свои эмоции и делиться ими с друзьями. В мире Hanazuki каждый цвет символизирует определенное настроение. Дисплей браслета будет светиться теми цветами, что и фигурки-сокровища, которые на нём размещены, таким образом сообщая окружающим, грустит девочка или радуется.

Игровой набор Апартаменты для петов, Littlest Pet Shop (от 4 лет)

Любая девочка будет счастлива присоединиться к армии коллекционеров симпатичных и ярких зверюшек - петов. С новым набором «Апартаменты для петов» ребенок сможет заселить всех петов в большой дом и придумать невероятные истории, про то как они проводят вместе время.

Набор для творчества "Арт-студия с мольбертом", DohVinci (от 6 лет)

Набор для творчества «Арт-студия с мольбертом» от DohVinci позволит каждой девочке почувствовать себя профессиональной художницей, раскрыть свой творческий потенциал и радовать близких яркими шедеврами.

Модная кукла Елена – принцесса Авалора, Disney Princess (от 3 лет)

Елена, принцесса Алавора – главная героиня популярного мультсериала от Disney. У куклы красивейшее красное платье и она умеет разговаривать. Дети смогут легко представить, как они помогают Елене раскрывать её внутреннюю силу. При взмахе скипетр начинает светиться, что сопровождается эффектным звуком.

Эльза в музыкальном платье, Disney Frozen (от 3 лет)

Благодаря технологии touch sensor девочка может играть мелодию хита из фильма «Холодное сердце» "Отпусти и забудь" на платье, как на фортепиано. Снежинки на платье подсвечиваются, и девочке нужно просто нажимать на них, чтобы заиграла мелодия.
11.12.2017 17:31:06

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!