Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Певица Натали в прозрачном платье спустя 8 месяцев после третьих родов

43-летняя певица Натали родила 7 апреля третьего сына, летом снялась обнаженной для обложки родительского журнала, а сейчас опубликовав фото, сделанное на телешоу, произвела полный фурор: необыкновенно стройная фигура Натали подчеркнута прозрачными вставками мини-платья, привычный платиновый цвет волос - ярко-желтыми прядями, а глаза широко распахнуты, как у юной девушки. Все поклонники восхищаются красотой певицы, но некоторые, наоборот, жалеют о том, что Натали сильно изменилась: "Зачем вы сделали пластику. Такая прелесть была".

Восторги перемежаются репликами "Ой, а это кто?", "Вас не узнать, такая стройная", а один поклонник отреагировал на подпись к фото от Натали "Целую вас" словами "Я женат, но тебя поцелую".
Натали с певцами Виктором Салтыковым и Прохором Шаляпиным:

Несмотря на многочисленные вопросы о том, как добиться такой фигуры после третьих родов, певица не раскрывает секреты своей стройности: не рассказывает ни о диетах, ни о спортивных тренировках. Кроме младенца Евгения, мужем и продюсером Александром Рудиным певица Натали воспитывает, 16-летнего Арсения и 7-летнего Анатолия.


13.12.2017 18:59:12

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!