Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новогоднее настроение с Alpen Gold и Milka

В воздухе уже царит атмосфера веселья и предвкушения чуда, а это значит, что приближаются самые радостные праздники в году – Новый Год и Рождество.

Кому ты передашь новогоднее настроение с Alpen Gold


Каждого из нас окружает множество людей, с которыми хочется поделиться новогодним настроением: это могут быть твои родные, друзья, однокурсники, соседи или просто случайный прохожий, кто угодно! А как передать новогоднее настроение? Правильно, его можно подарить вместе с чем-то очень вкусным. С тем, что так любят все с самого детства ― с шоколадом! И яркие вкусы из праздничной коллекции Alpen Gold идеально подойдут для этого случая:
● набор молочного шоколада Alpen Gold Oreo;
● шоколадные конфеты Alpen Gold Composition в большом и в маленьком форматах;
● лимитированная серия белого шоколада Alpen Gold Maxfun «Снежный вкус апельсина».

Какой Новый Год без сюрпризов? Почувствовать себя настоящим Сантой и подарить своим друзьям и знакомым радость можно будет, приняв участие в акции Alpen Gold «Кому ты передашь новогоднее настроение?», создав свою цепочку поздравлений или присоединившись к цепочке друга.

Новый год с Alpen Gold


Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте, выбрать открытку с поздравлением и поделиться ее на странице друга в социальной сети VKontakte. С этого момента ваша «цепочка радости» будет считаться запущенной. Друг может продолжить вашу цепочку и/или создать свою собственную. 27 декабря определятся победители: основатели и участники трех самых длинных цепочек поздравлений получат сладкий новогодний сет от Alpen Gold!

Свою «цепочку поздравлений» построили и герои новогоднего рекламного ролика Alpen Gold. В основе его сюжета лежит красивая рождественская история, рассказывающая, что подарить радость можно любому и сделать это очень легко.



Популярные блогеры (Регина Тодоренко, Анна Хилькевич, Артем Королев и Юлия Барановская) запустили цепочки сладких поздравлений и в оффлайне. Блогеры предложили случайным прохожим поучаствовать в игре. Каждый участник доставал из мешка праздничную упаковку Alpen Gold с описанием человека, которому она предназначается (например, девушке в шапке с помпоном – Alpen Gold Composition), искал подходящего прохожего и дарил подарок. После этого человек тоже вытягивал упаковку Alpen Gold с заданием, и цепочка новогодних поздравлений продолжалась.

Дарите волшебство с Milka


Приближается главный праздник года, и Milka спешит облегчить работу Деду Морозу. Любимые продукты в праздничном дизайне в подарок близким уже можно приобрести в магазинах. В новогодней коллекции собрана вся нежная палитра вкусов альпийского шоколада: молочный шоколад с арахисом и карамелью, с цельным орехом и карамелью, трехслойный шоколад Milka, набор из трех плиток шоколада Milka и Milka «Snow Balls» с молочным кремом.

Декабрь всегда наполнен особенной атмосферой предвкушения праздника. В этом году Milka решила отсчитывать дни до долгожданного дня вместе с вами и запустила Новогодний Insta-календарь (@Milka_NewYear). Каждый день с 1 по 31 декабря в нем открывается новая чудесная поздравительная открытка с теплыми словами, которые непременно вызовут ответное чувство нежности у родных и близких. Если упомянуть своего друга в комментариях, можно выиграть коробку новогоднего шоколада и разделить с ним всю нежность, собранную вместе с Milka!

Шоколад Milka


На этом чудеса не кончаются. В самое сказочное время года Milka не просто дарит наслаждение вкусом нежного молочного шоколада, но и исполняет заветные желания. Кто в детстве не мечтал о самой большой и красивой елке? Теперь у каждого есть шанс получить в подарок нарядно украшенную елку от Milka для своих близких или даже для самого себя. Почему бы и нет?

Все, что для этого нужно — принять участие в новогодней акции от бренда. Пройдите регистрацию на сайте milka-newyear.ru, «посадите» виртуальную елочку, и попросите друзей в социальных сетях помочь вам её растить. Чем выше елочка — тем ближе призы. Топ-100 участников получат новогодние наборы шоколада Milka, а 15 обладателей самых высоких виртуальных елочек выиграют новогоднюю ель и набор очаровательных украшений для неё. Акция продлится с 1 по 22 декабря, а вручение главных призов с 26 по 30 декабря.
18.12.2017 16:07:18

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!