Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

С «Непоседами» в Новый год и Рождество!

22 декабря в концертном зале «Планета КВН» состоится грандиозное шоу - новогодний концерт от воспитанников театра-студии «Непоседы».

В канун новогодних праздников студия «Непоседы» представит не только праздничный концерт из лучших музыкальных номеров участников студии, но и подарит настоящую новогоднюю сказку! Перед началом концертной программы в холле зала "Планета КВН" состоятся новогодние конкурсы и елочные хороводы для юных гостей концерта. Ну, а сам праздничный концерт несет собственную сказочную интригу. История о скромной Елочке, которая смогла стать главным новогодним деревом, не оставит равнодушными даже взрослых!
Артем Аршавин, Таисия Маслякова, Анастасия Ламберти - участники сказочной инсценировки, ведущие концертной программы - Кирилл Пинджоян, Аксинья Сапрыкина и солисты студии «Непоседы» от мала до велика ждут вас на самом ярком и праздничном концерте в "Планета КВН" 22 декабря в 18:00ч.

Когда: 22 декабря в 18:00
Где: КЗ «Планета КВН»
Билеты: театр-студия «Непоседы», +7 (495) 628 12 15
картинка
21.12.2017 00:56:09

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!