Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ева Лонгория беременна первенцем - и фото "Отчаянных домохозяек" в старости

42-летняя американская актриса Ева Лонгория, прославившаяся ролью капризной красавицы Габи в сериале "Отчаянные домохозяйки", беременна первым ребенком - и сообщила эту прекрасную новость с помощью смешного снимка в соцсетях, сделанного во время обеда с подругой.

До этого Ева Лонгория, в основном, выкладывала вот такие фото:

С исполнительницей еще одной главной роли в "Отчаянных домохозяйках" актрисой и продюсером Фелисити Хаффман:

Недавно Лонгория со смехом поделилась фотоколлажем, где актрисы "Отчаянных домохозяек" изображены как героини другого известного американского сериала 80-х годов Golden Girls - о четырех подругах, живущих на старости лет в одном доме.

Отец будущего ребенка Евы Лонгории, который появится на свет в мае 2018 года - ее второй муж, мексиканский телемагнат Хосе Антонио Бастон. Они женаты с мая 2016 года, а до этого еще 3 года просто жили вместе. У Хосе Антонио уже есть трое детей - и, говорят, именно общение с ними подтолкнуло Еву Лонгорию, которая никогда не мечтала о детях, задуматься о собственном потомстве.
25.12.2017 12:34:06

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!