Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Детская зимняя обувь Skandia - новая коллекция

Итальянский бренд обуви Skandia представляет коллекцию "зима-2018", включающую повседневную обувь для города и любых прогулочных маршрутов, которая обеспечивает максимальный комфорт, защищает от низких температур, снега и дождя.
Технологичные материалы, такие как водонепроницаемая мембрана, натуральный утеплитель и полиуретановая подошва, спортивный дизайн и разнообразие моделей – в коллекции учтены все особенности зимней погоды и потребности жителей мегаполиса.

Среди женских моделей – высокие стеганые сапоги с манжетами, на молнии и с регулируемым ремешком на голенище. Они удачно сочетаются с пуховиками и укороченными дубленками. Универсальные оттенки черного, бежевого и синего с легкостью вписываются в базовый гардероб.
Сапоги и ботинки для подростков отличает смелая цветовая палитра, металлизированные материалы и яркие цветочные принты.
Ботинки для самых маленьких не уступают взрослым моделям по эффектному дизайну: здесь и цветной металлик, и яркие вставки и удобные липучки. Устойчивая к скольжению подошва защищает от падений, натуральный утеплитель и мембрана обеспечивают тепло и сухость ног. А за безопасность маленьких исследователей отвечают яркие светоотражающие элементы.
28.12.2017 18:48:19

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!