Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новые детские наборы на борту S7 Airlines

S7 Airlines разработала два вида тематических наборов для детей от 2 до 12 лет. На рейсах из аэропортов-хабов S7 Airlines бортпроводники предложат детям наборы «Путешествуем с S7», а на обратных рейсах – наборы «Космос».

Оба комплекта включают в себя ряд творческих и познавательных игр, которые помогут провести время в пути с пользой. Юные путешественники могут выбрать развлечение по душе: поиграть вместе с родителями в одну из трех настольных игр, решать задачки на логику или создавать рисунки восковыми мелками в книжке-раскраске.
Наборы представлены в мягких мешочках с ярким дизайном и светящимся в темноте принтом. После путешествия их будет удобно использовать и дома – для хранения игрушек, сменной обуви в школе и детском саду или материалов для внеклассных занятий.

Пассажиры S7 Airlines от двух лет могут стать участниками программы лояльности S7 Priority. В книжке-раскраске в каждом наборе есть игрушечная карта «Юный путешественник», которая, при желании пассажира, может стать реальной. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте www.s7.ru. Мили, накопленные детьми до достижения 12-летнего возраста, не имеют срока действия и не сгорают. После этого вступают силу правила накопления миль, действующие для взрослых участников программы S7 Priority.

Для пассажиров, путешествующих с детьми до двух лет, на рейсах S7 Airlines подготовлены специальные наборы для младенцев: упаковка салфеток и хлопковый слюнявчик для малышей – в стильном zip-пакете. Его удобно использовать для разных мелочей, необходимых при полете с грудничком.

В московском аэропорту Домодедово пассажиры, путешествующие с детьми до 12 лет, могут зарегистрироваться на рейс на специальной стойке. Кроме того, на продолжительных рейсах у родителей есть возможность заранее заказать младенческое или детское бортовое питание на сайте авиакомпании. Провоз детских колясок на всех рейсах S7 Airlines осуществляется бесплатно.
29.12.2017 13:01:51

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!