Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

На ВДНХ открывается Школа невест

В новом году на ВДНХ открывается бесплатная Школа невест. С 3 февраля 2018 года агентство «Свадебный переполох» совместно с фотостудией Best memories и Cherry films запускает цикл бесплатных семинаров «Школа невест» на ВДНХ, которые посвящены всем аспектам подготовки к свадьбе и проведению свадебной регистрации во Дворце бракосочетания на ВДНХ.

Как провести свадьбу и не разориться, традиционный каравай или праздник в стиле латино, фото «на ладошке» и современный взгляд на love story — профессиональные советы и лайфхаки от лучших организаторов свадебных мероприятий, фотографов, ведущих помогут превратить вашу свадьбу в незабываемое событие года.

Во время семинаров, которые будут проходить один раз в месяц, женихов и невест познакомят с современными свадебными трендами, помогут подобрать изысканный образ для невесты, расскажут о новинках в свадебном декоре и оформлении зала. Кроме того, участники семинаров смогут продегустировать свадебные торты и получить подарки от коллег и партнеров Школы невест.

Первый семинар состоится 3 февраля 2018 года с 11:00 до 14:00.

Школа невест


Темы для обсуждения:

Планирование и оптимизация свадебного бюджета: с чего начать; поиск возможностей для сокращения расходов; оптимальное распределение статей. Эксперт — директор агентства «Свадебный переполох» Антонина Пейич.
Форматы свадеб, традиции: все за и против. Конкурсы: от прошлого — к настоящему. Эксперт — ведущий Андрей Фиронов.
Выбор свадебного фотографа, на что обратить особое внимание. Поиск места для сборов невесты и фотосъемки.
Организация торжественной регистрации во Дворце бракосочетания на ВДНХ.

МЕСТО: ВДНХ, «Дымов Керамика» (строение 186).
ВРЕМЯ: 3 февраля 2018 года с 11:00 до 14:00.
СТОИМОСТЬ: бесплатно. Обязательна предварительная регистрация по телефону +7(985)929-76-37 или по почте info@wedplan.ru. Количество мест ограничено.
09.01.2018 10:37:05

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!