Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Евгений Папунаишвили: фото с дочкой и с коляской в честь первого месяца малышки

Хореограф и участник проекта "Танцы со звездами" Евгений Папунаишвили впервые стал отцом месяц назад, в день своего 36-летия: жена Евгения Папунаишвили, итальянка Салима, родила дочь Софию.
картинка

Сегодня молодой отец опубликовал трогательное фото, где держит крошечную руку девочки.

"Как же здорово, что первое время жизни нашего чуда совпало с новогодними праздниками и небольшим спокойствием в работе. Наслаждаюсь каждым днём,каждой минутой, проведённой вместе с Софией и Салимой ❤️Бесконечно люблю своих девочек".
Хотя новоиспеченный отец и говорит о спокойных каникулах, на самом деле, Евгений Папунаишвили уже успел на праздниках провести мастер-класс по танцу для детишек - и София была рядом:

Евгений Папунаишвили и итальянский стилист Салима (чья фамилия нигде не фигурирует) встречались год, а летом 2017 года официально зарегистрировали свои отношения.
11.01.2018 11:12:47

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Евгений очень хороший добродушный мы мужем всегда смотрим передачу и его добротой отзывчивостью восхищаемся молодец поздравлдяемозд 06.02.2018 20:49:39, от Раи Егоровой

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!