Статья дня

После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности (с)

Знаю, что сама виновата, и ребёнку это вредно, но грущу и плачу весь вечер...

28 недель беременности, 6 недель женаты, уже не работаю, пока в очередном отпуске, скоро оформляю декрет.
Видимся теперь только по выходным, в субботу ходим куда-нибудь вдвоём, ночуем вместе у него, в воскресенье возвращаюсь домой к детям.
Утром у меня - врачи, процедуры и бассейн, днём - дети, покупки и домашние дела, а вечерами читаю книжки или смотрю кино, ковыряя гранат.
Мои предложения приехать, провести вечер вместе, муж игнорирует, устал, занят.
А сегодня узнаю, что его друзья улетают во Вьетнам на 2 недели и оставляют кота на его попечение, будет ежедневно проведывать, кормить и убирать...
Мне обидно и плачу, повезло, что фильмы идут подряд душещипательные, могу свои слёзы оправдать перед детьми.
Написала ему: "У тебя же мало своих забот, и никто не знает, что женат и скоро станешь папой!"
Он ответил: "Ну, вот так! Главное, что мы с тобой знаем!"
Не удержалась и выпалила: "Я знаю, что если сама не приеду, то буду сидеть одна, а ты вон за чужими котами присматриваешь. Мне грустно, я плачу..."
И убрала телефон с глаз долой.
Вот! В очередной раз подставилась, но некому мне поныть и пожаловаться, кроме вас...
Источник


Поражаюсь я таким бестактным и безграмотным персонажам.
И не лень ведь ему бегать за мной из темы в тему на протяжении 3 месяцев и настойчиво доказывать, что у него всё хорошо, а у меня всё плохо.
Какое счастье, что в реальной жизни мне такое "чудо" не попадается!

Я конечно таким женщинам поражаюсь. Сидим и ждем сказки. Что на ней женятся (почти 7 месяцев беременности, что раньше мешало?) , что ребенок непременно поступит именно в этот вуз ( а если нет?) ,то же касается и младшего, почему то после брака папаша просто приезжает,а не живет с женой и новорожденным и должен захотеть общаться с ребенком (а с какой стати? Ему и так удобно), будущему мужу надо будет пытаться поладить с детьми внезапно (что сейчас мешает?вообще что мешает с момента известия о зачатии и осознания создания семьи и предложения жениться мешает жить вместе?) При этом вы строите планы,а вам никто до сих пор ничего не предлагает, что дает право думать ,что планируете только вы. Лично я делаю вывод,что и не предложат. А будут вас с ребенком навещать, пользовать и мило сливаться в туман. А вы и дальше будете строить планы. Как жаль таких женщин.
27.11.2017 21:47:08, Кузяблик

Вы жизнь ее соберите в кучу! Женщина примерно 40 лет, беременная третьим ребенком от мужика,который (наверно) женится на ней где то в декабре, неплнятно что ему мешало это сделать раньше (не мальчик), который до сих пор не живет с матерью своего ребенка,и возможно даже не будет жить с ними и после родов. При этом женщина пытается решить не только проживание,но и отношения его и детей. Это нормально? Ну не для меня. Сужу по себе. Как только решили быть вместе, муж мой переехал ко мне (квартиру,дом ,машину оставил бж чтоб она развод дала). Сразу как то наладил контакт с детьми. И свою дочь трудно,но настроил на добро. Совместных детей решили не заводить. У него дочь,у меня двое. Зачем. Но сразу стали жить семьей. И конечно всякое было. Притерались все! И он страдал что дочь не с ним и к моим привыкал. Но мы вместе 7 лет. Поженились и обвенчались через пол года после того как стали жить. Для меня это норма. А не сказки,которые себе рисует автор.
27.11.2017 22:02:53, Кузяблик

Да фигня полная! Нормально воспитаные дети, с нормальным мужчиной всегда найдут общий язык. И никогда не будет такой проблемы. Что значит "жить"? Что поменяется? Просто будет мужчина у мамы. Не группа мужчин. Мама будет счастливая,спокойная,веселая,з­анятая не только ими ,а еще и собой и мужчиной. Мужик же,для своего же спокойствия с любимой женщиной, постарается найти этот общий язык. Ключевые слова: нормально воспитаные,нормальный мужик,любимая женщина. Мне все это знакомо. У меня так сложилось. Все пазлы.
18.01.2018 03:10:36, Кузяблик

Ну просто у всех разное понятие о счастье и о том каким должен быть мужчина . У кого последний шанс, тот и этому рад. Лишь бы штаны не сбежали. А у дамы и штамп вроде есть, а она жуть как не уверена в своем мужчине. А мужчину по моему все устраивает. Зачем ему в квартире куча детей,ведь он же устает? А так вроде и ребенка родят официально,и вырастят. А он и не при делах. А пока можно дома чпокать молоденьких девочек. Молодец мужик!
17.01.2018 13:39:23, Кузяблик

Только там уже радостьрадость: мужик приехал,потаскал по улице и привез мандарины,обсудил новального и уехал. Тишина на неделю обеспечена. Как мало надо оказывается женщинам после 40.....а я и не знала....а мне 45.... завтра приду домой,мужа затреплю за все его подвиги. И фиг кому отдам. И детей моих двух принял,и квартиру свою сдает в мою пользу,и на работу ездит дольше. Золото мое.
18.01.2018 03:35:14, Кузяблик

В моем понятии нормально воспитаные это дети не эгоисты,желающие счастья маме,а не забитые. Нормальный мужчина это мудрый,особенно в силу возраста,а не подкаблучник. Не путайте мягкое с твердым. Каждый человек хочет быть счастлив и находиться в зоне комфорта. А по вашему получается ,что дети видят какое д.е.рь.мо этот мужик и имеют вот это мнение,поэтому и не хотят с ним жить и мать свою оберегают от него,а мужик ,тк не подкаблучник, вовсе не собирается нравиться детям и жить с их мамашей, предварительно ее мягко сказать сделав беременной. Ну тогда да....все такие со своим мнением,позицией,а женщина (и женщина в ней) такие ждут, выберет кто нибудь их или нет. Супер жизнь!
19.01.2018 00:49:59, Кузяблик

Мужику палтос. Детей нет. А тут выносят,живя отдельно,родят, самые проблемные месяцы первые отдельно проживет с ребенком женщина с мед образованием, родят в браке,т.е. полное право он на него имеет. Потом еще проблема найдется ,чтоб не жить с ней. Но вот он ребенок. Как единица. Почему нет
Ну тут волнует только наличие штанов. У всех разные интересы. Может поэтому мужчина и не хочет торопиться. Ждет рождения ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА?
19.01.2018 00:59:34, Кузяблик

Сохранила избранные перлы на память!
картинка
18.01.2018 17:03:56,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Продолжение "непрерывного воспитательного процесса":
Знаете,когда к нам стал ходить мой будущий муж,сын заметил (ему было на минутку 8 лет!), что "как появился Валера,ты мама стала спокойнее,всегда смеешься. Пусть он приходит по чаще ". А дочь старше на 10 лет, сказала что я расцвела. И когда я их спросила про совместное проживание,они однозначно сказали Да. А муж мой сначала переехал к нам,хотя это было очень неудобно для него,а потом уже мы переехали в его квартиру. А свою я сдаю.
Если бы дети сказали нет, то это какой то повод задуматься.
Вот для меня здоровые отношения.
19.01.2018 01:22:05, Кузяблик
19.01.2018 06:40:31, SunReg
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!