Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Павел Воля - и "лилипуточка" Ляйсан Утяшева в самых красивых купальниках

38-летний артист разговорного жанра, ведущий Comedy Club Павел Воля и его жена, 32-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева, родители двух детей, недавно отпраздновали 5-летие свадьбы, но не устают признаваться друг другу в любви. Сейчас Павел Воля публикует такое фото с подписью "Моя лилипуточка", пока Ляйсан Утяшева сообщает, что они отдыхают в теплых краях, без интернета уже неделю - и счастливы.

"Наши каникулы – всегда огромное приключение. В разных уголках мира не всегда есть связь. Неделя без интернета-это что-то очень забытое для нас, невероятные ощущение) Три дня переживаешь,что без связи, а потом нормально". Но читатели микроблога Ляйсан Утяшевой не интересуются диджитал-детоксом, а исключительно купальниками, засыпая гимнастку и маму двух детей комплиментами.
23.01.2018 12:36:15

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да уж, без интернета...... 24.01.2018 10:56:30, другой гость
[удалено модератором сообщества] 12.02.2018 10:32:23, Lisa_09

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!