Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Топ-10 мультфильмов на Youtube в январе. Что смотрели наши дети?

В новогодние праздники все федеральные каналы старались угодить своим зрителям, боролись за рейтинги, и телевизионные критики теперь разбирают, насколько же они достигли своей цели.
Телевидение предлагает своим зрителям программы, шоу и фильмы, а зритель в свою очередь решает, смотреть или нет. На Youtube же люди идут непосредственно за тем, что хотят посмотреть здесь и сейчас. Именно поэтому мы решили собрать топ-10 российских мультфильмов и детских шоу, которые были предложены зрителям официальными каналами на Youtube и которые пользовались наибольшей популярностью в первой половине января. Итак, что смотрели дети.

Маша и медведь


Первое место по традиции занимает мультфильм «Маша и медведь». Рекордные 25 миллионов просмотров набрала последняя опубликованная на канале премьерная серия «Квартет плюс». В новом мультфильме к Медведю приезжает папа. Вместе с папой и друзьями-мишками Медведь пытается устроить музыкальный квартет. Но по-настоящему хорошая музыка получится у них только с Машиной помощью.


Фиксики


3,5 миллиона просмотров набрала последняя опубликованная в 2017 году новая серия «Фиксиков», которая называется «Крепеж». В ней маленькие человечки рассказывают, чем шуруп отличается от винта и насколько важен крепкий крепеж. Также Фиксики помогают Нолику научиться превращаться в винтик, ведь все Фиксики это должны обязательно уметь.


Машины сказки


Авторы серии мультфильмов «Машины сказки» выпустили «Сборник зимних сказок для детей», который набрал 2,5 миллиона просмотров. Озорница и выдумщица Маша рассказывает сказки «Про лису и зайца», «Морозко», «Волк и лиса», «Снегурочка» и «По щучьему веленью». Интересно, забавно и понятно даже для самых маленьких зрителей.


Три кота


«Три кота» порадовали своих зрителей тремя новыми сериями, опубликованными во время долгих новогодних каникул. Приключения рыжих котят Коржика, Карамельки и Компота продолжаются. Они шалят, озорничают, попадают в истории и весело из них выпутываются. Самой популярной стала подборка топ-10 серий 2017 года, которая на момент написания статьи набрала почти 2 миллиона просмотров.


Лунтик


Официальный Youtube-канал про сиреневого крошечного пришельца Лунтика во время новогодних праздников разместил 2 новые серии и целых 5 сборников мультфильмов. Самой популярной, конечно же, оказалась подборка новогодних серий под названием «Новый год на носу». Лунтик с разными букашечками поет праздничные песенки, наряжает елку, пишет письмо Деду Морозу и просто верит в новогодние чудеса. Сборник новогодних серий набрал 2 миллиона просмотров.


Буба


Домовенок Буба пушистый, милый и очень напоминает маленького снежного человека. Мультфильмы про Бубу короткие и совсем без слов, поэтому понятны зрителям любых возрастов. Новая серия «Терраса» о том, как Буба отдыхал на курорте, на момент написания статьи набрала около 2 миллионов просмотров.


Кукутики


Музыкальный проект и канал для маленьких детей каждую неделю публикует новое видео с детской песенкой. Без сомнений, самой популярной оказалась подборка новогодних песен, которая набрала 1,9 миллиона просмотров. Ребята поют песенки про Новый год, елочку и исполнение всех самых заветных желаний.


Смешарики


1,2 миллиона зрителей собрала подборка мультфильмов про Смешариков, посвященная символам года. Первая серия, посвященная Мышарику, вышла в 2008-м – накануне наступления года Крысы. С тех пор каждый год Смешарики выпускают специальную серию с очередным новогодним персонажем. Про желтую собаку серия пока еще не вышла, но зрители ее ждут с нетерпением.


Барбоскины


Авторы мультипликационного сериала про веселую собачью семью решили порадовать своих зрителей сборниками на всевозможные темы. Сборник новогодних серий «Здравствуй, новый год!» набрал 1,1 миллиона просмотров. В этой подборке Барбоскины учатся верить в Деда Мороза и новогодние чудеса, готовятся к новому году и просто поднимают всем настроение.


Малышарики


Для самых маленьких зрителей «Малышарики» приготовили серию под названием «Топ-топ, новый год! Новогодняя песенка». В этом мультфильме малышам рассказывается, что новый год с подарками обязательно придет – не может не прийти. Маленьким детям все-таки лучше ночью спать, ведь петь, плясать и водить хороводы – весело встречать праздник – можно не только ночью. Новогодняя серия набрала почти 800 тысяч просмотров.
24.01.2018 17:27:20

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!