Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Брендированный круизный лайнер Cartoon Network Wave отправится в путь в конце 2018 года

Вчера в Сингапуре было подписано соглашение между Oceanic Group, одной из ведущих круизных компаний Азиатско-Тихоокеанского региона, и Turner – компанией, владеющей телеканалом Cartoon Network. Партнеры совместно разрабатывают брендированный круизный лайнер Cartoon Network Wave.

На 11 палубах лайнера с водоизмещением более 50 тысяч тонн предусмотрено более 800 кают, в которых смогут разместиться 2 тысячи пассажиров. В свое первое плавание Cartoon Network Wave отправится из порта Сингапура в конце 2018 года. Точные даты и подробный маршрут круиза будут объявлены в течение года. Уже известно, что маршрут плавания будет включать Таиланд, Малайзию, Китай, Тайвань, Южную Корею, Японию и Австралию. Пассажиры смогут не только насладиться путешествием по океану, но и погрузиться в красочный мир героев мультфильмов.

Круизный лайнер Cartoon Network Wave


По словам генерального директора Oceanic Group Дэниела Чжу, этот проект отвечает стремлению компании развиваться на растущем азиатском рынке круизов: «Наш круизный проект Cartoon Network Wave знаменует собой новый опыт путешествий для круизных пассажиров в Азии, он сочетает в себе круиз и персонализированное путешествие с погружением в историю. Сингапур – признанный круизный центр Азии, поэтому мы решили начать проект именно здесь и «поймать волну» новых круизных тенденций. Cartoon Network Wave станет настоящим переворотом в традиционных круизах Азиатско-Тихоокеанского региона и совершенно новым опытом для отдыхающих и для всех поклонников поп-культуры».

Рики Оу, президент Turner Asia Pasific: «Turner постоянно ищет новые способы перенести своих персонажей в жизнь, а Cartoon Network Wave станет своеобразным «домом» мультгероев в открытом море. Лайнер обладает великолепным потенциалом, который откроет поклонникам CN по-настоящему уникальный иммерсивный опыт и, мы уверены, привлечет к каналу новых зрителей. Мы очень рады сотрудничать с Oceanic Group в создании первого в мире продукта такого рода».

Яп Чинь Сянь, заместитель генерального директора Совета по туризму Республики Сингапур: «Дебют Cartoon Network Wave, нового круизного продукта, созданного в нашем регионе, свидетельствует о прочной позиции Сингапура как ведущего круизного центра Азии. Лайнер станет прекрасным дополнением к разнообразным сингапурским развлечениям и усилит привлекательность Сингапура как направления для семейного отдыха. Мы с радостью ждем новых гостей на лайнере Cartoon Network Wave».

Среди развлекательных проектов Turner уже есть рестораны, аквапарки, парки развлечений, поезд и даже самолет, а теперь к ним добавится круизный лайнер, полностью спроектированный в стиле Cartoon Network. В оформлении лайнера использованы персонажи таких известных мультфильмов, как «Время приключений», «Бен 10», «Суперкрошки» и «Вся правда о медведях», которые будут «встречать» гостей как в каютах, так и на палубах – в ресторанах, кафе, развлекательных зонах. Для маленьких путешественников будут оборудованы игровые площадки с бассейном и веревочный парк.

Круизный лайнер Cartoon Network Wave


Подробная информация о Cartoon Network Wave (а в дальнейшем – информация о бронировании билетов) доступна на сайте.
26.01.2018 13:32:16

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!