Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

XIX Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Весна 2018»

XIX Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Весна 2018» пройдет с 15 по 18 февраля в КВЦ «Сокольники».

Это самое масштабное мероприятие в России, посвященное рукоделию и творческому хобби, оно проходит на площади 9 000 кв. м в двух павильонах 4 и 4.1. На выставке будут представлены материалы и инструменты для всех видов рукоделия, а также авторские изделия ручной работы, книги, посвященных рукоделию. Широкий ассортимент качественных товаров и услуг продемонстрируют более 500 участников – компаний индустрии, творческих объединений и частных мастеров.

Тема весенней выставки «На крыльях любви» – и это не случайно, ведь рукоделием движет любовь – к творчеству, к миру, близким. Так что «Формула Рукоделия» – это не только идеи, творческие проекты, теплые встречи и новые перспективы для бизнеса, это еще и праздник, наполненный любовью и вдохновением!

«Формула Рукоделия» – это не только выставка-продажа, это еще и общение, обучение, источник новых идей и вдохновения. И, конечно же, возможность показать себя. Каждую выставку украшают экспозиции конкурсных работ. И вы, можете поучаствовать в конкурсах: «Я люблю футбол» – работы в любой технике на тему футбола, «Подарок маме» – рукодельный конкурс среди детей и подростков до 16 лет, «Модный акцент» – аксессуары ручной работы в любой технике. Подробную информацию о конкурсах и о том, как в них поучаствовать, можно найти на сайте, разделе «Выставка/Спецпроекты и конкурсы».
картинка

В очередной раз на выставке будут подведены итоги ежегодного конкурса индустрии рукоделия «Золотая пуговица». Вы сможете узнать, какие производители, дизайнеры и мастера получили высшую оценку у российских рукодельниц! Церемония награждения состоится 17 февраля в 17:00.

Кроме того, гостей выставки ждут лотереи, розыгрыши призов, скидки – и, конечно же, мастер-классы. Каждую выставку на творческой площадке клуба «Формула Рукоделия» проходит более 300 мастер-классов для всей семьи. Для детей также оборудована специальная детская площадка, где можно посетить мастер-классы или просто поиграть со сверстниками и аниматорами. И, конечно, вы сможете поучаствовать в благотворительных проектах «Сада добрых дел» – например, приобрести билет беспроигрышной лотереи или авторские работы. Благотворительный фонд «Чистое небо», партнер проекта, готовит специальную программу, а собранные средства будут направлены на поддержку и лечение детей.
картинка

Если вы интересуетесь историей рукоделия, вас ждет небольшая, но интересная экспозиция «Наперстки и шатлены» из музея рукоделия Виктории Тучинской. А чтобы отдохнуть от впечатлений можно заглянуть на площадку специального проекта «Вкусный handmade» – там есть не только стенды, посвященные кулинарии и фуд-дизайну, но и ресторанный дворик, где можно попробовать необычную еду, приготовленную с любовью и фантазией.
картинка

Место проведения: 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1, КВЦ «Сокольники», павильоны №4 и №4.1
Дата и время: 15-17 февраля с 10 до 19 часов, 18 февраля с 10 до 17 часов 2018 года.
28.01.2018 00:58:46

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!