Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Наталья Гулькина "родила" 34-летнего сына

53-летняя певица Наталья Гулькина поздравила старшего сына Алексея с 34-м днем рождения зажигательным клипом и восклицанием: "Ура! Родила!💋". У Гулькиной также есть дочь от третьего брака с танцором Сергеем Мандриком, 18-летняя Яна.


Первый раз Наталья Кляренок вышла замуж в 20 лет, стала Гулькиной и родила сына. В недавнем интервью певица вспоминала, как в разгар своей славы оставляла малыша дома:
«Уезжала на гастроли надолго. Леша хватал за ногу: "Мамочка, не уезжай!". Зато я привозила ему игрушки. Это была попытка откупиться».
Второй муж и директор Гулькиной - Константин Терентьев, от третьего брака в 1999 году родилась дочка. Четвертый муж - врач-педиатр Сергей Реутов.
На днях Наталья Гулькина гуляла на свадьбе своей племянницы Лизы:

И вспоминала юность, публикуя черно-белое фото, сделанное в 15-летнем возрасте:
06.02.2018 15:17:05

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!