Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Шарджа: фестиваль света в культурной столице ОАЭ

С 7 по 17 февраля в Шардже пройдет восьмой ежегодный Фестиваль света. В программе – красочные световые шоу, 3D-инсталляции и музыкальные представления с участием известных артистов со всего мира.
Основные темы фестиваля в этом году – наука, творчество и наследие – найдут своё отражение в невероятных музыкально-световых постановках выдающихся международных режиссеров. Шоу будут проходить каждый вечер на нескольких площадках, включая мечеть Аль Нур, Американский университет Шарджи, Дворец культуры, лагуну Халид, Центр изучения истории Персидского залива имени Доктора Султана Аль Касими, Полицейскую академию, исторический комплекс «Сердце Шарджи» и другие.

Зрелищные 3D-шоу и музыкальные представления будут проходить каждый вечер с 6 до 11 часов по будням и с 6 часов до полуночи по выходным на набережных Корниш, Аль Касба и Аль Маджаз, а также в городских парках.

В дни фестиваля привычная подсветка зданий, набережных и художественных инсталляций в парках Шарджи заиграет новыми красками и подчеркнет архитектурный облик признанной ЮНЕСКО культурной столицы ОАЭ.

Фестиваль света является одним из самых значительных событий в регионе и ежегодно привлекает в Шарджу сотни тысяч туристов – в прошлом году его посетили более полумиллиона человек.
06.02.2018 16:49:46

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!