Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Бесплатный ужин в ресторане «Бочка» - для тех, кто предложит руку и сердце

В День святого Валентина мясной ресторан «Бочка» подарит ужин тем, кто решится сделать предложение руки и сердца своим возлюбленным на глазах у гостей в ресторане.
Приглушенный теплый свет, действующий камин, большие витражные окна и старинные люстры - атмосфера ресторана «Бочка» наилучшим образом подходит для того, чтобы лишний раз признаться в чувствах второй половинке.
В одном из залов в этот вечер по традиции будут проецировать старое черно-белое кино - конечно же, про любовь! И организована тематическая фотозона, которая поможет надолго запечатлеть в памяти самый романтичный день 2018 года.
Сладким кулинарным сюрпризом для пар станет шоколадное фондю с маршмеллоу и фруктами от шеф-повара Игоря Беднякова.

Может, это именно то место, где суждено признаться в чувствах вашей избраннице? Кстати, при необходимости команда ресторана подскажет и поможет организовать самое оригинальное или самое романтичное признание/предложение.

Условие одно: чтобы персонал ресторана помог в осуществлении предложения и закрыл счет вашего ужина, пожалуйста, заранее сообщите о своем намерении, заполнив форму на сайте ресторана.

Адрес: Москва, ул.1905 года, д.2
Телефон: + 7 495 651 81 10
07.02.2018 16:28:38

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!