Девочки! О диете! А то меня завалили на

Девочки! О диете! А то меня завалили на почту с вопросом о диете. Я же написала, диета Магги! в интернете полно информации, сразу же по первой ссылке в яндексе. Волшебства никакого нету, упорный труд и борьба с собой, настрой на результат и правильное питание с ограниченным количеством калорий, а если еще и спорт подключить, то результат еще больше будет. У меня сил на спорт не было. А то мне кажется все думают, что я волшебно похудела )
[ссылка-1] вот отсюда брала всю информацию, себе выбрала творожный вариант, скачала и следовала
Есть фото еды и хитрости всякие по питанию, как обмануть организм и диету и не сорваться с графика! если будут конкретные вопросы, пишите, а вопрос: что за диета? не надо писать, я уже написала, нового ничего не расскажу.
Источник
01.03.2018 00:04:19,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!