Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новинки в премиальных кормах для кошек PRO PLAN®

Бренд PRO PLAN® представляет новинки в линейке влажных и сухих кормов для кошек. Новые формулы разработаны при участии диетологов и ветеринаров PURINA и содержат все необходимые элементы для крепкого здоровья и правильного развития питомцев с учетом их физиологических особенностей. Расширенный ассортимент кормов PRO PLAN® позволяет найти самый оптимальный вариант питания и учитывает индивидуальные потребности вашей кошки: возраст, состояние здоровья и образ жизни.

Линейка сухих кормов пополнилась новинкой, разработанной для взрослых кошек с чувствительной системой пищеварения или привередливых в еде - PRO PLAN® Delicate с высоким содержанием ягненка. Специальная формула с ограниченным числом белков и высококачественными ингредиентами способствует улучшению пищевой переносимости. Корм не только имеет превосходный вкус, но и отлично усваивается, снижая риск развития аллергических реакций у кошек с чувствительным пищеварением.

PRO PLAN Delicate


Ассортимент влажных кормов PRO PLAN® NUTRISAVOUR® расширился сразу тремя новыми рационами. Для кошек зрелого возраста, старше 7 лет, эксперты PURINA разработали новый PRO PLAN® Adult 7+ (с индейкой в соусе). Благодаря содержанию пребиотика инулина в рецептуре, корм помогает поддерживать баланс микрофлоры и здоровье иммунной системы уже зрелых животных. Высокое содержание основных питательных веществ, в том числе витаминов А, Е, D3 и цинка, обеспечивает здоровье костей и мышц.

PRO PLAN NUTRISAVOUR


Для поддержания здоровья кошек старше 1 года диетологи PURINA предлагают PRO PLAN® Adult (с уткой в соусе). Специально разработанная формула сочетает в себе витамины и антиоксиданты для естественной защиты организма питомцев. Ежедневный рацион кошек также сбалансирован благодаря оптимальному уровню белка и жиров в корме, которые способствуют поддержанию мышечной массы и обеспечивают набор незаменимых аминокислот и жирных ненасыщенных кислот в организме.

PRO PLAN Adult


Корм PRO PLAN® Derma Plus (с треской в соусе) создан специально для взрослых кошек с чувствительной кожей. Состояние кожи и шерсти отражает уровень здоровья питомца, а потому так важно подобрать правильное питание для ухода за ними. Полный комплекс необходимых питательных веществ в составе PRO PLAN® Derma Plus, включая витамин Е, цинк, а также Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты, усиливает барьерные функции кожи, сохраняя здоровье и красоту шерсти питомца. Высокое содержание клетчатки в составе способствует защите слизистой оболочки кишечника и выведению шерсти из пищеварительного тракта кошек.

PRO PLAN Derma Plus


Также в состав всей линейки влажных кормов PRO PLAN® входит сбалансированная комбинация ингредиентов, которая позволяет кошкам находиться в отличной форме и поддерживать здоровье в течение продолжительного времени. А нежная структура корма делает его еще более аппетитным даже для самых привередливых питомцев.
05.03.2018 14:31:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!