Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Волшебные мелодии» – новый киноконцерт Disney в Москве

Компания Disney в России представляет новый киноконцерт «Волшебные мелодии», который пройдет в одном из самых известных концертных залов – Большом зале Московской консерватории им. П.И. Чайковского. Мероприятие состоится 31 марта 2018 года.

В формате киноконцерта зрители увидят на большом экране фрагменты из своих любимых анимационных фильмов Disney, а знаменитые мелодии будут синхронно исполнены большим симфоническим оркестром на сцене вживую.

В программе прозвучат легендарные композиции из классических шедевров Disney, в совокупности удостоенных 10-ти премий «Оскар»: «Холодное сердце», «Король Лев», «Русалочка», «Красавица и Чудовище», «Мулан», «Аладдин», «Покахонтас».
картинка

Киноконцерт «Волшебные мелодии» – это прекрасный способ познакомить детей с удивительным миром симфонической музыки. Взрослые зрители получат уникальную возможность по-новому взглянуть на любимую классику Disney через призму инструментальных шедевров от лучших композиторов современного кинематографа: Ханса Циммера, Алана Менкена и Джерри Голдсмита.

Знаменитые хиты из фильмов, завоевавшие любовь миллионов во всем мире, исполнит симфонический оркестр Москвы «Русская Филармония». Специальным гостем выступит известный голландский дирижер Эрнст Ван Тил, который является признанным специалистом в инновационном жанре киноконцерта.
картинка

Ещё одним подарком для всех гостей киноконцерта «Волшебные мелодии» станет выставка красочных постеров к анимационным фильмам Disney. Постеры – это целое искусство в искусстве: о большой картине нужно рассказать в одной единственной иллюстрации. У всех гостей будет прекрасная возможность увидеть, как каждый из знаменитых фильмов Disney был представлен на постерах в свое время. Выставка будет расположена в фойе Консерватории на первом этаже.
картинка

«Волшебные мелодии» продолжает уникальную линейку киноконцертов Disney. Ранее московская публика тепло встретила всемирно известный киноконцерт Disney «Фантазия» в Московской консерватории им. П.И. Чайковского, который с аншлагом прошел 15 октября 2017 года. На экране объединились эпизоды из двух фильмов Disney – легендарной «Фантазии» 1940 года и более поздней версии фильма «Фантазия-2000». Зрители смогли не только увидеть знаменитую историю, но и услышать в живом исполнении потрясающую музыку Чайковского, Стравинского, Бетховена, Дебюсси и других великих композиторов. Киноконцерт прошел также под управлением дирижёра Эрнста Ван Тила.

Билеты на киноконцерт «Волшебные мелодии» можно приобрести здесь, а также у билетных операторов.
06.03.2018 16:14:23

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!