Свежий перекус

Бумага надолго сохранит свежесть и вкус продуктов

Paclan, один из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, представляет жиростойкую бумагу для завтрака. Изделие предотвращает протекание продуктов и сохраняет их свежесть надолго.

«Собирая продукты для перекуса на работе или во время учёбы, стоит уделить особое внимание их упаковке – говорит Юлия Греб, директор по маркетингу «СеДо хаусхолд продактс». – Сохранить внешний вид и качество продуктов поможет жиростойкая бумага Paclan. Она впитает в себя лишнюю влагу, предотвратит размокание содержимого, а её способность не пропускать масла позволит избежать протекания пищи».

Изделие состоит из целлюлозы и не содержит химикатов. Бумага обладает жиростойкими свойствами благодаря плотной структуре волокна. Она отлично подойдёт для того, чтобы взять еду в долгую дорогу: завернутые в бумагу мясо, рыба, курица и сыр не только сохранят свой внешний вид, но и станут вкуснее – изделие избавит продукты от излишек жира и соли.

Во время Пасхи бумагу можно использовать как подарочную упаковку. Просто обвяжите свёрток бечёвкой или ленточкой, нарисуйте узор пищевым фломастером и напишите пожелания.

Изделие удобно и экономично – благодаря формату рулона легко отрезать часть необходимой длины. Размер бумаги – 14 м.
картинка
06.03.2018 16:40:43,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!