«Ягодная вечеринка» от Gulliver: новая коллекция для девочек-подростков, которые любят быть в центре

Международный бренд детской одежды Gulliver представляет весенне-летнюю коллекцию для девочек 11–15 лет «Ягодная вечеринка». Главный мотив новинки – черно-белая шрифтовая графика меловой доски: необычные текстовые принты гармонично сочетаются с яркими изображениями сочных фруктов и ягод, подчеркивая легкость и воздушность коллекции.
В основе коллекции «Ягодная вечеринка» лежит черный цвет, однако за счет сочетания с ярким желтым и белым наряды выглядят позитивно, легко и воздушно. Одежда такой цветовой гаммы уместна и на вечеринке, и в повседневной носке, она прекрасно подходит тем юным модницам, которые не боятся экспериментировать и сочетать контрастные оттенки. Например, солнечные ярко-желтые брюки из плотного мягкого хлопка с эластаном составят отличную пару черной футболке с растительным принтом, имитирующим рисунок мелом на графитовой доске.
Отдельного внимания заслуживают формы представленных моделей. Несмотря на кажущуюся простоту и лаконичность, коллекцию едва ли можно назвать базовой – каждая вещь из «Ягодной вечеринки» отличается актуальным объемом, модной длиной и интересными стильными фишками. В подростковом возрасте девочки уже следят за модой, а потому оценят многослойные образы, до мелочей продуманные дизайнерами Gulliver. Так, в центре коллекции – очаровательное желтое платье-рубашка без рукавов. Многослойный, но легкий трапециевидный силуэт наряда полностью соответствует главным трендам сезона весна-лето – 2018. Не отстает от них и воздушная белая текстильная юбка с выразительным черно-белым рисунком: её длина чуть ниже колена по праву считается не только удобной, но и ультрастильной.
Настроение праздника характерно для всех вещей «Ягодной вечеринки», исключением не стала и ветровка свободного кроя – это настоящий хит коллекции. Строгость черного цвета разбавляет стильный принт, словно бы мелками нанесенный на ткань. Впрочем, дизайнеры позаботились не только о красоте образа, но и о комфорте – удобный капюшон ветровки делает ее идеальным вариантом для прогулок даже в пасмурные дни.
Еще один наряд коллекции, мимо которого не пройдет ни одна стильная девочка, – удлиненная трикотажная майка с эластаном. Разница в длине передней части и спинки, а также высокие разрезы по бокам делают модель весьма экстравагантной. Однако однотонный желтый цвет и лаконичный принт на спинке сглаживают этот эффект. Такую майку-тунику можно носить с шортами, брюками и джинсами, при этом образ получится свежим и оригинальным.
Создавая коллекцию «Ягодная вечеринка», дизайнеры Gulliver позаботились и об аксессуарах, ведь именно в 11–15 лет девочки учатся правильно подбирать украшения и дополнительные детали к своему образу. Металлическое ожерелье и браслет с яркими подвесными элементами дополнит любой look из новой коллекции, придав ему завершенность. А стильные шарфы-воротники – желтый и черный с меловым принтом – украсят образ в прохладные дни.
В коллекции представлены различные изделия на все случаи жизни – от футболок, юбок и сандалий до брюк, блузок и купальников. Это позволяет подобрать полноценный look в едином стиле, актуальный и в весеннюю, и в летнюю погоду.
картинка
картинка
13.03.2018 18:34:52,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!