Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Максим Матвеев глазами сына. "Бицуха - бомба!", но почему без ушей?

Актерская пара Максим Матвеев и Елизавета Боярская растят единственного сына Андрея, которому скоро исполнится 6 лет. Сегодня Максим Матвеев показал в соцсетях свой портрет, нарисованный первенцем: "Дети - это смысл жизни...Вот так меня представляет сын!!😜💪🏽 И не поспоришь... «Устами младенца...», как говорится... Берегите друг друга и всем хорошего дня!"
Однако комментаторы всполошились, разглядывая рисунок мальчика: "Мне как-то сказали: «Смотри, сын рисует тебя без ушей! Это сигнал, что ты его не слышишь и не слушаешь! Задумайся...». Вы тоже на рисунке без ушей)))"
картинка

"Он в Вас видит сильного мужчину - защитника для себя и всей семьи...", "Бицуха - бомба", "Брови хмурые, но на губах улыбка!","Очень похож, одно лицо", "Ну шкаф просто!!!), "Папа может, папа может, все что угодно...И самый сильный💪💪", "Отменные бицепсы👏", - перечисляют достоинства Максима Матвеева восхищенные поклонники.
Елизавета Боярская и Максим Матвеев поженились 7 с половиной лет назад, в день рождения актёра. На днях питерские знаменитости посетили концерт группы "Сплин". "Счастливые...радостные...наполненные, одухотворённые и осипшие)))!!! СПЛИН!!!! Потрясающий концерт!!! Спасибо!!! Не забыть, не уснуть, не оборвать!!! Вот так оркестр играет в такт! С вами в такт, с вами в сердце и в наушниках всегда! Урааааа!!!" - поделилась фото и впечатлениями Елизавета Боярская.
картинка
29.03.2018 13:28:11

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!