Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новая студия «Маникюрофф» на Проспекте Мира

«Маникюрофф» – это сеть студий в Москве с элегантным и стильным интерьером и вменяемыми ценами, созданная для тех, кто следит за новинками в beauty-индустрии и любит ухаживать за собой. Первая студия «Маникюрофф» открылась в 2014 году. Благодаря качественным материалам и внимательности к каждому клиенту «Маникюрофф» вырос в сеть. Сейчас это семь студий красоты, одна из которых открылась совсем недавно на Проспекте Мира, 102.

В уютных студиях «Маникюрофф» представлен большой выбор процедур по уходу за руками и ногами, услуги высококвалифицированных стилистов, бровистов, визажистов, мастеров по наращиванию ресниц и эпиляции.
В некоторых студиях сети представлены услуги стилистов и визажистов. Мастера работают на марках Lebel и MATRIX, что позволяет создать безупречное окрашивание, блондирование, фитоламинирование, процедуры по уходу и восстановлению волос, а также укладку и плетение кос любой сложности.
Специалисты помогут подчеркнуть истинную красоту или кардинально изменить ваш образ на высшем уровне и по самой демократичной цене.

Яркие и гармоничные интерьерные решения, старательно отобранные аксессуары, вплоть до редчайших драпировочных тканей и дизайнерской посуды, в которой вам предложат не только чай или кофе, но и сладкий комплимент.
картинка

Сеть студий «Маникюрофф» следит за новинками в nail и beauty индустрии, мастера работают на таких марках, как O.P.I., CND, E.mi, Lianail, Gelish, Cuccio Veener, LUXIO, Beautix, Artistic, ECLIPSE, OnIQ, OKAYAMA, Uno, Nail Best, Gelish, Patrissia Nails Gelish, Kodi, Artistic, Masura, D`accord, Lady Arms, Nika Nagel. Мастера ногтевого сервиса являются одними из лучших специалистов в области nail-дизайна, поэтому в салонах сети можно воплотить практически любую фантазию. Украсить ногти можно с помощью необычной росписи, а также с использованием нестандартных материалов.
картинка

В «Маникюрофф» представлена самая большая палитра лаков в Москве (более 5 000 видов), цветовая гамма которых постоянно обновляется. Поэтому здесь всегда можно найти самые актуальные оттенки сезона.

Услугами студий «Маникюрофф» пользуются телеведущие Ксения Бородина и Ольга Бузова, актриса Анна Хилькевич, Мария Горбань и другие.

Сеть запустила мобильное приложение, где всегда можно найти адреса и телефоны студий, а также быть в курсе всех проводимых акций и последних новостей. Кроме того, в мобильном приложении предусмотрена система начисления баллов за услуги, при накоплении которых можно получить приятные подарки.
30.03.2018 11:52:32

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!