Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новый отель "Ритц-Карлтон Рас Аль Хайма" в ОАЭ

Второй курорт бренда "Ритц-Карлтон" в Рас Аль Хайма (ОАЭ) открылся на днях. "Ритц-Карлтон Рас Аль Хайма, Аль Хамра Бич" - пятый отель сети в Объединенных Арабских Эмиратах.

Захватывающие туры и программы предоставляют гостям возможность испытать все многообразие уникальных впечатлений, которые можно получить в Рас Аль Хайма на побережье Аль Хамра Бич. Гости курорта могут открыть для себя красоту местной природы во время дневных занятий сапсёрфингом или рыбалкой у берега Рас Аль Хайма, йогой на рассвете и закате с видом на побережье или просто отдохнуть на частном пляже отеля.

Юные гости могут познакомиться с удивительной природой и культурными традициями региона благодаря детской программе Ритц-Карлтон Ритц Kids®. Дети могут исследовать побережье, узнать больше о морской флоре и фауне в рамках образовательных и в то же время развлекательных программ или развить творческое начало на импровизированных занятиях искусством на пляже.

Гости курорта могут достичь полного расслабления в Ритц-Карлтон Спа, расположенном на берегу моря и предлагающем комплексные программы восстановления в специальных комфортных шатрах. Спа-центр мирового класса предлагает ряд оригинальных процедур, вдохновленных океаном, с использованием цветов и аутентичных специй. Два фитнес-центра работают для гостей круглосуточно.

Свежие морепродукты и блюда местной кухни можно попробовать, наслаждаясь великолепным видом на море, открывающимся из ресторана Shore House, который является гордостью курорта и предлагает гостям гастрономические триумфы из морепродуктов и местных продуктов. В лаунж баре каждый день на закате подают экзотические коктейли. Те, кто предпочитают ужинать в более уединенной обстановке, могут сделать это в пляжном домике с видом на кристалльно-голубые воды Рас Аль Хаима.

Кроме того, гости, желающие посетить Ритц-Карлтон Рас Аль Хайма в пустыне Аль Вади, могут совершить поездку с удобством и комфортом на специальном автобусе, который ежедневно курсирует между курортами. Кроме того, отель может организовать для гостей такие активности, как прогулка по природному заповеднику Аль Вади, стрельба из лука или погружение в дикую природу на шоу сов и орлов – в Рас Аль Хайма каждый путешественник найдет увлекательное занятие.
04.04.2018 15:53:42

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!