Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Канал Disney впервые покажет в России мультсериал «Стич и Ай»!

9 апреля в 19:30 на Канале Disney состоится российская телепремьера комедийно-приключенческого мультсериала «Стич и Ай». В центре сюжета захватывающего сериала – новые приключения одного из самых обаятельных персонажей Disney – Стича. На этот раз веселый герой оказывается в Китае, скрываясь от преследования злых инопланетян. Там, в небольшой деревушке в живописных горах Хуаншань он знакомится с доброй и смелой девочкой Ай, которая, как и Стич, нуждается в верном друге. Вместе им предстоит защищать Землю от злобных монстров и мистических существ, находя оригинальные выходы из самых сложных ситуаций.

Мультсериал позволит зрителям не только весело провести время, но и расширить кругозор. В каждом эпизоде Стич и Ай узнают много нового и интересного о культуре Китая. В компании любознательного дуэта телезрители познакомятся с основами каллиграфии, станут участниками чайной церемонии, послушают традиционную восточную музыку и даже побывают на праздновании китайского Нового года.

Как и оригинальный мультсериал «Лило и Стич», новый анимационный проект наполнен шутками, песнями и невероятными приключениями, а в его сюжет органично вплетены идеи о важности семейных ценностей, дружбы и взаимовыручки. Добрые и отзывчивые герои сериала на своем примере покажут зрителям, как важно заботиться о родных и близких, верить в себя и никогда не унывать.

Веселые и любознательные герои нового мультсериала «Стич и Ай» ждут телезрителей в апреле по понедельникам в 19:30 на Канале Disney.
картинка
картинка
05.04.2018 13:28:07

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!