Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Зубная паста BLACK LOTUS – для успешных и уверенных в себе

SPLAT, ведущий российский разработчик и производитель инновационных средств по уходу за полостью рта, представляет новинку в серии Special – зубную пасту BLACK LOTUS.

Зубные пасты SPLAT Special создаются на основе идей и пожеланий наших друзей – покупателей – и дарят миллионы счастливых улыбок людям по всему миру. Здоровье и белизна зубов, свежее дыхание и здоровые десны – такие приоритеты назвали современные молодые жители мегаполисов, выбирая наиболее важные критерии здоровья полости рта. Разработанная специально для успешных и уверенных в себе, мультикомпонентная черная зубная паста SPLAT Special BLACK LOTUS эффективно осветляет эмаль зубов, возвращая им природную белизну и блеск, а также заботится о здоровье зубов и десен.

За отбеливание отвечают природные компоненты: бамбуковый уголь и пирофосфат калия. Бамбуковый уголь имеет многовековую историю использования: первое упоминание о нем в составе косметического средства относится к 1486 году. А недавно The Wall Street Journal назвал бамбуковый уголь «уникальной находкой бьюти-индустрии». Этот компонент имеет пористую структуру, благодаря чему, подобно губке, впитывает и помогает эффективно удалить частицы налета с поверхности эмали. Пирофосфат калия препятствует образованию пигментированного зубного налета, а также его отвердению и превращению в зубной камень.

Зубная паста BLACK LOTUS


Основной компонент пасты – экстракт лотоса – обладает сильным антибактериальным действием и интенсивно освежает дыхание. Содержащиеся в нем флавоноиды защищают десны от воспалений и укрепляют их. Экстракт орхидеи также поддерживает здоровье мягких тканей полости рта.

Длительную свежесть дыхания обеспечивает композиция из розовой воды и натуральных цветочных экстрактов: лотоса, орхидеи, мяты и граната в сочетании с цитратом цинка.

Д-пантенол оказывает восстанавливающее действие на слизистые оболочки полости рта.

Ферментированный экстракт граната обладает широким спектром антибактериального действия, он снижает образование зубного налета, обладает противовоспалительным и обезболивающим эффектами.

Паста BLACK LOTUS не содержит: фтор, SLS / SLES, PEG, парабены, триклозан, хлоргексидин, сахарин, синтетические красители.
05.04.2018 13:37:17

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!