Учимся готовить вместе с Paclan: Совместная акция с проектом «Школа еды»

Paclan, один из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, запускает новую акцию: покупатели пищевой плёнки, рукавов и пакетов для запекания, а также бумаги для выпечки в промоупаковке получат в подарок эксклюзивный онлайн-урок по приготовлению здоровых и вкусных блюд, который проведёт шеф-повар проекта «Школа еды».
Чтобы освоить три новых рецепта, достаточно перейти по QR-коду, расположенному внутри упаковки со специальным знаком «Мастер-класс в подарок!». Все блюда – лёгкие в приготовлении, подробные инструкции шеф-повара позволят справиться с ними даже новичкам. Товары Paclan, участвующие в акции, сделают приготовление ещё более простым и удобным.
В промоупаковке доступны:
- рукава для запекания шириной 29,5 и 35 см;
- пакеты для запекания;
- бумага для выпечки;
- пищевая плёнка.

Хозяйки смогут по достоинству оценить не только мастер-класс шеф-повара, но и европейское качество продукции под брендом Paclan. Так, бумагу для выпечки со специальным силиконовым покрытием можно использовать до восьми раз. Пищевая плёнка позволит сохранить кулинарные шедевры свежими, предохраняя их от заветривания и не пропуская посторонние запахи.
Рукав и пакеты для запекания надёжно защитят противень, духовку или микроволновую печь от брызг жира и влаги. Циркулирующий внутри пар позволит готовить без добавления масла.
Полезная еда стала доступнее, так как Paclan снизил цену на рукав для запекания:
– на 33 % – для изделия шириной 29,5 см;
– на 51 % – для изделия шириной 35 см (XXL).
Длина каждого рукава составляет пять метров, толщина – 12 мкм, жаростойкость – до 230 °С.
Пакеты для запекания также стали дешевле, при этом их число в упаковке возросло с шести до 10 штук. Для удобства использования все изделия снабжены специальными жаропрочными клипсами.
картинка
06.04.2018 16:32:20,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!