Статья дня

Extra Protection: безопасность во время работы

Paclan, ведущий производитель товаров для домашнего хозяйства, представляет новинку из ультранадёжного материала – неопреновые перчатки Extra Protection, которые помогут сделать работу по дому, ремонту и уходу за садом безопасной и комфортной. Благодаря высокой устойчивости неопрена к химическим веществам руки будут под защитой от агрессивного воздействия бытовой химии, удобрений и строительных компонентов.
«Основные преимущества неопрена – это надёжность и универсальность, именно эти свойства так необходимы при работе в перчатках, – говорит Юлия Греб, директор по маркетингу ООО «СеДо хаусхолд продактс». – Верхний слой из этого материала позволяет защитить руки не только от проколов и порезов, но и от воздействия бытовых химикатов».

Сочетание неопренового слоя, хлопкового напыления и латекса обеспечивает прочность и эластичность перчаток. Рельефная поверхность на ладони помогает надёжно захватывать предметы – при ремонтных и строительных работах в перчатках будет удобно держать инструменты и поднимать тяжести.

Обладая износостойкостью и долговечностью, изделие способно выдержать даже кратковременное воздействие таких токсичных веществ, как бензин, керосин и толуол. Данный продукт уникален и не имеет аналогов в федеральных сетях.

Перчатки представлены в двух размерах:
– M (чёрные; в упаковке – 1 пара);
– L (чёрные; в упаковке – 1 пара).
картинка
16.04.2018 13:18:06,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!