Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Беременная Анна Хилькевич и звезды за 40 - платья актрис на открытии ММКФ

31-летняя актриса Анна Хилькевич, звезда сериала "Универ", недавно объявила о своей второй беременности, а вчера появилась на публике. "У меня спросили журналисты: «Как или чем можно выделиться на красной дорожке ММКФ?», я же ответила - «В первую очередь нарядом»)) и оказалась права) Из-за своего живота я не увидела, что пуговички на моем платье сбились😂 И стало совсем некомильфо) Ура, попаду в сводку неудачных образов!" Но поклонницы уверяют, что красоту Хилькевич не уменьшит никакая досадная оплошность.
картинка

"В жизни бы не заметила, если б не прочитала под фото про эти пуговички. В первую очередь в глаза бросается счастливая добрая улыбка!", "Вот так с ума сойти можно, когда все так внимательно наблюдают за внешним обликом, что каждая, даже самая, казалось бы, едва заметная, мелочь уже будет обсуждаться людьми и журналистами", "Завтра все так ходить будут, не переживайте, Анна!))" - утешают в комментариях.
42-летняя актриса Екатерина Гусева выбрала крайне соблазнительный наряд с прозрачным кружевным чехлом.
картинка

45-летняя Ирина Гринева блистала в роскошном платье от Алены Ахмадуллиной.
картинка

49-летняя Светлана Бондарчук переливалась всеми цветами радуги и хвасталась стройными ногами в платье с высоким разрезом от своего любимого дизайнера Александра Терехова:
картинка

50-летняя Алика Смехова предпочла более сдержанные оттенки - и брючный костюм, придав шика образу с помощью золотого клатча.
картинка

50-летняя Ольга Кабо была вся в белом:
картинка

Радиоведущая и молодая мама, 43-летняя Алла Довлатова выбрала струящееся платье с длинным шлейфом. Её четвертому ребенку, дочке Маше, на днях исполнился 1 год.
картинка

46-летняя Евгения Крюкова как всегда элегантна:
картинка

45-летняя Дарья Повереннова порадовала поклонников в соцсетях двойным фото с ковровой дорожки: "Сочетание красного с чёрным - беспроигрышное!)"
картинка

46-летняя телеведущая Екатерина Одинцова в роли кинозвезды:
картинка
20.04.2018 16:34:09

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!