Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кейт Миддлтон родила третьего ребенка - cына

Кейт Миддлтон родила третьего ребенка сегодня - и это мальчик! Кейт сделала главный подарок подданным британской короны как раз в национальный праздник, когда чествуют покровителя Англии святого Георгия. Вес новорожденного - 3800 г. Принц Уильям присутствовал на родах жены. Так как имя Георг (Джордж) уже "занято" старшим сыном принца Уильяма и Кейт Миддлтон, рассматриваются разные варианты.
Как пишет Кенсингтонский дворец: "Королева, герцог Эдинбургский, принц Уэльский, принц Генри и другие члены обоих семейств проинформированы и рады новости".
картинка

Принц Уильям и его жена, 36-летняя герцогиня Кембриджская - также родители 4-летнего принца Джорджа и почти 3-летней принцессы Шарлотты.
Букмекеры уже несколько месяцев принимали ставки на пол будущего ребенка, пятого в очереди наследования монаршьего титула: большинство склонялось к тому, что родится мальчик. Из имен среди нескольких вариантов у британцев пока побеждает Артур. Сами многодетные родители пока не делали никаких заявлений. Это шестой правнук правящей королевы Елизаветы II.
Фанаты королевской семьи у клиники Святой Марии, где один за другим рождаются наследники британского престола.
23.04.2018 15:14:17

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!