Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Рената Литвинова или ее дочь? Поклонники запутались

51-летняя актриса Рената Литвинова гордится единственной дочерью, 16-летней Ульяной, и выкладывает в соцсети ее роскошные фото - Ульяна часто принимает участие в съемках для модных журналов. Девушка и так похожа на маму, а когда сходство специально подчеркивается стилистами, путаются даже верные поклонники Литвиновой.
картинка

"Невероятно красивая, какая-то неуловимая гармония во всем и спокойствие. Как будто она правда эльфийка, и живет уже несколько столетий", "Мама-то хороша, а Уля вообще красотка! Ренатина порода", "Такой львёнок славный!", "А мне очень нравятся зубы, широкие брови и шрамчик под бровью - вижу в этом изюминку и красивые акценты. И вообще я благодаря Ульяне перестала стесняться своих веснушек, одно время она даже мне ответила, что веснушки это красиво)" - пишут в комментариях. Но некоторые отказываются восторгаться тонкой красотой Ульяны: "Обычная девушка. Хороша, потому что молодая".
картинка

Ульяна Добровская родилась во втором официальном браке Литвиновой с бизнесменом Леонидом Добровским, сейчас живет и учится в Париже, часто прилетая в Москву. Мама и дочь на съемках фильма Ренаты Литвиновой «Action!» для благотворительного фонда - с Константином Хабенским - в 2016 году.
картинка

Сейчас актриса радует элегантными образами из британской столицы: "Любимая форма одежды в Лондоне)"
картинка
24.04.2018 13:47:57

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
красивая девушка.похожа на мать. 25.04.2018 14:00:10, елена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!