Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Беременная Анна Хилькевич с дочкой: почему поругались поклонники?

31-летняя актриса Анна Хилькевич, звезда сериала "Универ", недавно объявила о своей второй беременности. Актриса явно наслаждается материнством, и делится умильными фото с пока единственной дочкой, 2-летней Арианной. "Я не могу😂😂я должна поделиться с вами этой мордашкой))))) и оставить это здесь😂".
Поклонники успели и восхититься прелестными мамой и дочкой, и поругаться из-за того, на кого похожа малышка.
картинка

"На тебя похожа, куколка 😄", "Красавица 😍 Вся в маму😊", "Копия мамуля))", "Мамина принцесса", "Какая красавица, вся в маму! (тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить)", "Мама и только мама!" - хором восклицают одни.
"Да прям там. Очевидно ведь, она копия папы", "Папина дочка) точно!!!", "На папу тут похожа, милашка☺️", "И мне кажется, что именно на этом фото на папу похожа)))",- уверены другие.
Анна Хилькевич и Артур Мартиросян поженились 7 августа 2015 года. 14 декабря того же года у них родилась Арианна - имя девочки составили из двух родительских.
картинка
25.04.2018 10:42:34

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!