Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новый прикольный детектив от Кати Матюшкиной!

В издательстве «АСТ» выходит книга про новое дело, за которое берется команда отважных друзей: мышонок Шустрик, стрекозик Жужик и лягушка Грина. На этот раз случилось непредсказуемое: в Горах Сновидений проснулся вулкан Усыпун и поверг родителей Шустрика в сон на тысячу лет. Помочь им может эликсир, который есть только у вороны-колдуньи Ди-Ди.Команда “Лесного дозора” отправляется в путь через заколдованный лес, но времени у них совсем мало...
“Лесной дозор” - серия детских детективов от автора “Кота да Винчи” и “Влипсиков” Кати Матюшкиной. Помимо детективной составляющей, в каждой книге есть задания на рисование и письмо, загадки и головоломки: можно сделать перерыв, не закрывая книгу и не отвлекаясь от сюжета. Сюжеты «Лесного дозора» отличаются быстрым развитием событий, которые построены вокруг загадок и тайн. В конце книги читателей ожидает сюрприз: большая анкета сыщика для вступления в отряд, а также удостоверение помощника «Лесного Дозора»!
Об авторе:
Дата рождения: 25 апреля
Матюшкина Екатерина Александровна (р.1976) – писательница, художник. Екатерина Матюшкина – автор таких популярных книжных серий, как «Кот да Винчи», «Влипсики». А книги в соавторстве с Екатериной Оковитой о приключениях Фу-Фу и Кис-Киса по версии журнала «Форбс» входят в десятку лучших детских детективов последнего времени!
картинка
27.04.2018 09:37:53

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!