Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Золотой Стандарт» устраивает вкусное семейное соревнование за Кубок пломбирных чемпионов

26-го и 27-го мая в парке «Сокольники» состоится ежегодный Праздник мороженого. В Саду астрономов большим и маленьким любителям приключений предстоит сразиться за звание Пломбирного Чемпиона. Веселая программа объединит в себе натуральность самого вкусного пломбира «Золотой Стандарт» и драйв футбола - популярнейшей игры на планете.

У главного входа получайте «Паспорт игрока», выбирайте активности по душе, включайтесь в соревнование и собирайте наклейки для выигрыша призов! Получив 5 наклеек, Вы сможете принять участие в розыгрыше настольных игр и сумок-холодильников с запасом пломбира «Золотой стандарт» на всю семью. А если пройдете все семь испытаний, то получите гарантированный приз.
картинка

Вас ждет гигантский настольный футбол, где можно примерить на себя роль пластмассового футболиста, аттракцион в виде футбольных ворот, где потребуется все Ваша меткость, чтобы попасть в «девяточку», и другие, испытания на ловкость, меткость и скорость. Праздничные шествия, зажигательные конкурсы, и, конечно, запоминающиеся призы и подарки – скучать не придется. Каждому участнику предстоит вдоволь повеселиться, покрутиться и обязательно запломбириться – ведь «Золотой Стандарт» привезет невероятное количество 100% натурального пломбира.
картинка

Бережно храня традиции производства мороженого, великолепный сливочный вкус «Золотого Стандарта» остается неизменным словно «тот самый пломбир из детства». Это Чемпион среди пломбиров, который уже три года подряд становится победителем по данным независимой экспертизы Росконтроля. Результаты, которые он показывает на конкурсах и тестированиях - предмет гордости не только для производителей, но и для всей страны!

Официальное открытие Праздника мороженого в парке «Сокольники» состоится 26 мая в 12.30.
26.05.2018 00:14:36

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!