Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Маникюр и педикюр в четыре руки и SPA-процедуры для ногтей

Жизнь в большом городе диктует свой ритм. Как часто мы говорим: не хватает времени, как все успеть?! Сеть студий «Маникюрофф» готовы прийти на помощь и сэкономить драгоценное время.
картинка

В студии на проспекте Мира представлены экспресс-услуги ногтевого сервиса: маникюр и педикюр в четыре руки и SPA-процедуры по уходу за руками. Вы сидите в удобном кресле - и пока один мастер занимается вашими ногами, другая - делает маникюр любой сложности, независимо от того, являетесь ли вы поклонницей замысловатого дизайна ногтей, или придерживаетесь минимализма. Комплексные процедуры занимают намного меньше времени, чем по отдельности, а вы успеваете получить желаемое - ухоженные руки и ноги. Регулярный маникюр и педикюр сохраняет кожу здоровой, ногтям придает элегантный вид и добавляет уверенности в себе.

В сети «Маникюрофф» большая палитра лаков - более 5 000 оттенков. Мастера работают на таких брендах, как: O.P.I., CND, E.mi, Lianail, Gelish, Cuccio Veener, LUXIO, Beautix, Artistic, ECLIPSE, OnIQ, OKAYAMA, Uno, Nail Best, Gelish, Patrissia Nails Gelish, Kodi, Artistic, Masura, D`accord, Lady Arms, Nika Nagel.
Мягкие расслабляющие кресла, внимательный персонал и квалифицированные мастера расскажут о новинках и тенденциях этого сезона и помогут определиться с выбором. Администраторы всегда предложат чашечку ароматного зернового кофе, чая или свежевыжатого сока. И, конечно, Wi-Fi, чтобы можно было не волноваться о неотвеченных рабочих письмах.
картинка

Для постоянных клиентов есть программа лояльности через мобильное приложение, где всегда можно найти адреса и телефоны студий, а также быть в курсе всех проводимых акций и последних новостей. Кроме того, в мобильном приложении предусмотрена система начисления бонусов за услуги, при накоплении которых можно получить приятные подарки.
29.05.2018 17:59:42

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!