Генеральная уборка в посудомоечной машине

Продлить срок службы любой техники можно при помощи периодического техобслуживания, и посудомоечная машина не исключение. С её комплексной обработкой идеально справится очиститель Brileo от Paclan, одного из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства.
С каждым циклом мытья посуды на внутренних поверхностях и деталях агрегата образуется известковый налёт, скапливается жир, оседают остатки пищи. Разумеется, необходимо регулярно очищать сетчатый фильтр, протирать дверной уплотнитель, освобождать от посторонних частиц сопла разбрызгивателя. Но этих мер недостаточно – посудомоечная машина в ходе эксплуатации теряет первоначальную чистоту, в ней может возникнуть неприятный запах.
Чтобы избежать поломок и появления плесени, требуется время от времени проводить генеральную уборку внутри агрегата. Для этого пригодится специальное средство Paclan Brileo. Его двухфазная формула эффективно удаляет известковые отложения и жир, скапливающийся в патрубках и углублениях, придаёт свежесть посудомоечной машине.
Применять средство очень просто:
– отклеивается защитный стикер;
– бутылочка помещается вверх дном вместо посуды;
– запускается цикл мытья при температуре не ниже 65 °С;
– по окончании работы посудомойка протирается насухо и проветривается.
«При средней интенсивности использования посудомоечной машины профилактическую обработку достаточно проводить раз в два-три месяца», – подсказывает Юлия Греб, директор по маркетингу ООО «СеДо хаусхолд продактс».
Объём упаковки очистителя Paclan Brileo – 250 мл, страна-производитель – Италия.
картинка
05.06.2018 17:58:22,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!