Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Летний праздник Гете-Института в Москве

В пятницу, 15 июня, Гёте-Институт в Москве устраивает традиционный Летний праздник – день открытых дверей и большую вечеринку в саду на Ленинском проспекте, 95а.
В этом году тема праздника – футбол. В гостях у Гёте-Института побывает Филипп Лам – чемпион мира по футболу и экс-капитан футбольного клуба «Бавария» и сборной Германии. Спортсмен ответит на вопросы публики и раздаст автографы. Приносите мячи, плакаты, открытки, фотографии и футболки для подписи звёздного футболиста!
картинка

В программе праздника – разговор с президентом Немецкого футбольного союза Райнхардом Гринделем, фристайл-перфомансы, мастер-классы и хип-хоп от московской танцевальной компании Russian FarForYо. Завершит вечеринку концерт Лейпцигской группы "Das Paradies", плавно перетекающий в танцы.

Не обойдётся и без подарков! Участники викторины для знатоков Германии смогут выиграть выходные на двоих в Лейпциге, курс немецкого языка Гёте-Института в Москве, самокат и кроссовки PUMA.

Также можно будет посмотреть короткометражные фильмы из детской программы DOC Leipzig и комедию «Зачётный препод», посетителей ждут книжная ярмарка и стенды немецких организаций. Самые маленькие посетители тоже не останутся без внимания – для них устроят кулинарный мастер-класс. Взрослые же могут расслабиться в биргартене, где не будет недостатка как в немецких, так и в интернациональных блюдах и напитках.
13.06.2018 16:33:29

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!