Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сестра публично обижает принца Джорджа: "Злобная девчонка, ее не надо допускать к малышу!"

Правнук английской королевы, почти 5-летний принц Джордж, стал жертвой настоящего хулиганства со стороны троюродной сестры - и все это на глазах у изумленной публики. Сначала правнучка королевы Елизаветы II, семилетняя Саванна Филлипс, во время официального празднования на балконе Букингемского дворца закрыла Джорджу рот рукой, когда мальчик начал радостно кричать при виде пролетающих над головой истребителей. А на следующий день намеренно столкнула малыша с горки, когда члены королевской семьи наблюдали за матчем в поло.
картинка


В прессу попало видео неблаговидного поступка Саванны: она довольно сильно толкает мирно сидящего с мамой Кейт и сестрой Шарлоттой принца Джорджа - и он скатывается вниз по газону, после чего другие мальчики еще и поддают ногой папку с рисунками, вылетевшую из рук малыша.


Хорошо, что рядом была Кейт и утешила расстроенного мальчика, а мама Саванны сделала замечание хулиганке. Инцидент был исчерпан, но поданные британской короны обиделись за будущего короля и хором возмущаются поведением девочки: "Это не дружеский толчок, это настоящий буллинг!", "Ей уже 7 лет, она должна найти занятие поинтереснее, чем толкать детей на 3 года младше!", "Какая злобная девчонка, и нацелилась именно на Джорджа - два раза за два дня успела обидеть мальчика!", "Родители должны преподать ей урок, надо убивать такие порочные проявления в зародыше", "Я надеюсь, ее перестанут приглашать на публичные мероприятия, где бывает маленький принц".

Американский сценарист Гэри Джанетти, автор язвительного блога от имени принца Джорджа, тоже не стеснялся в выражении эмоций и опубликовал картинку, где малыш спрашивает у мамы: "Я знаю, что пока еще не король, но мне нужно кое-кого обезглавить".
картинка
14.06.2018 13:35:02

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ужас!!!! Британское хваленное воспитание!!! дать бы по заднице этой дрянной девчонки!!! 15.06.2018 11:19:04, User 1276

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!