Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Марина Александрова: фото в купальнике и без макияжа - "Так даже лучше!"

37-летняя актриса Марина Александрова, известная по сериалу "Екатерина", опубликовала селфи в купальнике и без макияжа. Обладательница незабываемых кошачьих глаз признается, что, став мамой двух малышей, оценила пляжный отдых: "Без фильтров, без макияжа, без забот))) На полном релаксе! Даже до селфи докатилась🙈 Пляжный отдых полюбила уже с детьми, где есть размеренность дня, повторение событий, но каждый день с новыми оттенками и полным растворением в друг друге. Хотя от беготни по культурным местам не отказываюсь))) #отдыхятебязаслужила или еще нет?"
картинка

Почитатели Александровой восторгаются натуральной красотой актрисы, некоторые уверены, что "так даже лучше!". "Без макияжа, но всегда красавица!!! Помню, в "Последнем герое" так смешно смотрелись ненакрашенные актрисы, и только, ты, Марина, выделялась своей неповторимой натуральностью!!! С тех пор ты со мной!!!". Лишь некоторые отпускают глупые шутки: "Очень красивая! Всегда! Но на голове что-то, похожее на лаваш 😉"
Марина Александрова и ее гражданский муж, режиссер Андрей Болтенко растят 6-летнего сына Андрея и 2-летнюю дочь Катю.
картинка
28.06.2018 14:51:38

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всегда красавица, не имеет никакого значения с косметикой или нет 29.06.2018 15:49:12, ТАЛЛИ
Гражданский брак после записи акта гражданского состояния. Сожительство - вот правильное определение отношений. 01.07.2018 21:26:29, Ворчунья

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!