Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Главный отцовский праздник «Папа Фест» пройдёт в Москве

7 и 8 июля на Крымском валу в парке «Музеон» в юбилейный пятый раз пройдет главный ежегодный городской московский праздник для пап, мам и детей – «Папа Фест».

Главной идеей фестиваля является привлечение внимания к образу жизни современных отцов и формирование культуры отцовства. Папа Фест дарит возможность папам провести счастливые выходные вместе с семьей и почувствовать себя героем в глазах детей. Это уже ставшая традиционной платформа для общения и дружбы семей, а также создания сообщества активных пап, продолжающих дружить и культивировать счастливое детство уже вместе.

В этом году организаторы предлагают папам новый проект - “Сундук желаний”, который позволит продлить радость от фестиваля на ближайший год, проявить себя и позволить детям и другим родителям гордится собой. Идея заключается в реализации мечтаний каждого взрослого и ребенка. Любой желающий на фестивале может написать свои самые заветные фантазии и опустить в специальный ящик. Команда пап соберет и обработает все обращения и вывесят на сайте события, а дальше – любой прочитавший и имеющий возможности посетитель может выбрать любое желание и исполнить его! Оргкомитет мероприятия обязуется еженедельно рассказывать о реализации всех желаний.
картинка

В этом, 2018 году фестиваль пройдет полностью под открытым небом на газоне парка «Музеон». В новой концепции отцовства программа будет включать в себя самые необычные занятия и игры для всей семьи. Спортивные эстафеты на траве, игровые площадки, знакомство с мужскими профессиями позволят семье найти для себя новые увлечения и получить незабываемые впечатления, и даже принять участие в утренней зарядке.

Впервые на главной сцене фестиваля пройдет специальная программа шоу-лекций DADx. Известные отцы поделятся своими открытиями и идеями, носителями которых сами являются. Мы увидим всем знакомых людей совсем с другой стороны - узнаем как формировать свой образ жизни так, чтоб успевать быть настоящим отцом, реализовывать свои мечты, вносить счастье в семью и не забывать о своих мальчишеских хобби.
картинка

Организаторы не могли обойти и тему футбола. Тренд развития культуры отцовства нашел отклик среди отцов соседних государств и приобрел международных характер. На площадке, организованной совместно с Фестивалем хорватского футбола в Музеоне, пройдут семейные футбольные чемпионаты.

Кульминацией мероприятия станет концерт, который можно посмотреть всей семьёй, заняв места на газоне. На концерте будет звучать музыка, которую равно любят и взрослые и дети, песни, которые можно слушать (и петь) - всей семьей. Среди приглашенных гостей - Алексей Кортнев и “Несчастный случай”, Александр Зарецкий и “Старый приятель”, Ирина Богушевская, группы In2nation и IVASHOV и многие другие замечательные артисты и музыканты.
02.07.2018 16:58:35

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!