Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой

Тройная сила очищения

Paclan, один из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, представляет универсальную салфетку-губку 2 в 1 Practi из двуслойной микрофибры и целлюлозной губчатой салфетки. Новинка отлично подходит для сухой и влажной уборки в ванной комнате и на кухне.
Уникальность Practi заключается в её многофункциональности. Благодаря нескольким слоям она справляется с любыми задачами – от косметической чистки раковины до очищения газовой плиты от сложных пятен или душевой кабины от налёта. Внешние слои из 100-процентной микрофибры удаляют загрязнения и жир без использования специальных химических средств. Между ними располагается губка, которая за счёт пористой структуры поглощает все излишки жидкости.
«Салфетка-губка 2 в 1 Practi из микрофибры в отличие от других материалов проникает в мельчайшие поры даже на гладких поверхностях, не оставляет разводы и царапины, сохраняет сухость и чистоту, – делится Филатова Оксана, коммерческий директор ООО «СеДо хаусхолд продактс». – Кроме того, она является гипоаллергенной, впитывает в себя до 99,9 % бактерий. Это особенно важно, если в вашем доме есть маленькие дети и домашние питомцы».
Такая салфетка не удерживает запахи, легко моется и быстро сохнет. Эксперты рекомендуют после каждого использования стирать изделие вручную или в стиральной машине при температуре не более 60 градусов, избегать применения высококонцентрированных хлорсодержащих средств и сушки на батарее. При правильном уходе она прослужит долгие месяцы.
В упаковке – одна штука.
Подробнее: [ссылка-1]
картинка
04.07.2018 16:26:52,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!