Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Завтраки в ресторан-баре «Киану» для жаворонков и сов

Кто бывал в районе Патриарших прудов, видел легендарный ресторан-бар «Киану». И поводов зайти сюда стало еще больше, ведь ресторан теперь открыт с утра - с 10:00. И предлагает гостям завтраки: вкусные, модные и красивые.

Брускетта с рукколой, гуакамоле и яйцом пашот или брускетта с ростбифом и свежими томатами – для тех, кто любит сэндвичи. Домашний омлет (на выбор топинги: угорь, лосось, свежие томаты, бекон, сыр, лук, креветки, утка) или сырники со сметаной и лесными ягодами – для традиционалистов. Панкейки с копченым лососем и сыром креметто или сладкие панкейки с лесными ягодами и карамельным соусом – для любителей блинчиков.

Для вегетарианцев - котлетки из тофу с соусом из киви. И самое интересное и запоминающееся блюдо - каша из киноа с фруктами, на кокосовом молоке - безусловно стоит попробовать! К каждому заказу бесплатно подается самый популярный летний коктейль «Апероль Шприц».

На завтрак успеют и настоящие «совы» - вкусные и полезные блюда можно заказывать до 16:00.

Адрес: Москва, Малая Бронная ул., 28
05.07.2018 14:55:58

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!